Смерть в балахоне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vladislavi4, 9 ноя 2017.

  1. Здравствуйте. Был довольно странный сон. Я оказался на изящном и богатом кладбище (понял потом), но был как бы вне тела, не чувствовал его. Солнце светило очень ярко, было очень приятное небо и атмосфера до одного момента. Всё происходило так, как будто мне показывали что-то, я не контролировал свой плавный "полёт" по месту. Склепы были просто невероятной красоты, архитектура мастерская, что-то вроде Личаковского кладбища, даже на уровень выше. Что меня удивило, так это то, что когда начался "полёт" я не рассмотрел один из красивых склепов и мысленно попросил вернуть меня и меня вернуло туда на несколько секунд и обратно продолжился полёт. Ставало всё холодней, жуть пробиралась всё глубже и солнце заходило очень быстро, всё произошло в считанные секунды. Как я понял в самом конце меня занесли в подземный мир, где мельком видел каких-то бродячих скелетов и вот самый последний фрагмент, который меня не то, что испугал, я просто не ожидал этого: перед моими глазами появилась сама смерть, насколько я понимал. Это был скелет в балахоне, не видел была ли в наличии коса, но я точно был уверен, что это не просто какой-то мертвец, чувствовалась какая-то сила от него. Я проснулся с обычным настроением, как и всегда, потому что знаю, меня защищают и в обиду меня не дадут.
    [​IMG]
     
  2. Окончание какого-то периода/ситуации. Вы будете защищены
     
    Vladislavi4 нравится это.
  3. Нужно переоценить свои мысли и поступки.Нет ли в них ошибок,не красивых дел по отношению к кому то.
     
    Vladislavi4 нравится это.
  4. Огромное спасибо за ответы. Согласен с толкователями на счет окончания некого мрачного периода в жизни.
     
Загрузка...