Авария, смерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 9 ноя 2017.

  1. Здравствуйте!

    Начало сна забыла, помню только конец и продолжение....

    Я села за руль (в жизни машины не вожу и даже не имею оную), рядом со мной муж, на заднем сиденье лежал наш младший сын. Во сне он был меньше (почти грудничок), чем в реальности (уже бегает и разговаривает).

    Мы едем...и тут на нас летят куча машин. Я увернулась, съехав с дороги в траву. Остановилась. Улыбаемся, вздыхаем с облегчением. Смотрю на мужа, на сына, как он там шевелит ручками-ножками, думаю о дочке, мол хорошо что живы остались, а то как же она без нас. Она во сне вроде как в саду.
    И тут я поворачиваюсь к дороге и вижу как на нас несется большой грузовик с грузом, вроде дерево. И все...темнота. Все умерли.


    Я проснулась...побоялась чуть-чуть и заснула дальше.

    Теперь я уже дома, в комнате с сыном. Играю с ним, занимаюсь. Где дочка - не знаю, толи с мамой, толи в саду. С кухни иногда слышу детские голоса, думаю, как так, сын то со мной.

    Приходит муж. Я сына беру на руки и иду его встречать, обнимаю и понимаю, что он меня не видит, но что-то почувствовал. С кухни бежит к папе сын, на руках он у меня растворяется. И я понимаю, что я умерла. Меня больше нет....и муж и с улыбкой и грустью говорит - мамка....а в мыслях я его читаю, что ты же умерла.

    И я думаю о детях....как же они без меня, а я без них.
    Проснулась.

    Заранее спасибо!
     
  2. Если вы берете на себя роль мужчины, роль "управляющего" (руль), то это может привести к ослаблению или даже к потере внутрисемейных связей, особенно между вами и остальными членами семьи ( ваша смерть).
     
  3. Вы "рулите" неким делом, возраст которого равен возрасту грудничка в машине. На пути много препятствий, одно из которых приведет к кардинальным изменениям в вашей семье. Возможно вас, как жены, больше не будет. Второй вариант толкования - тема работы, по такому же принципу.
     
  4. Спасибо за толкования. Грустно конечно, хотя я сейчас в декретном, поэтому не работаю. Роль мужчины всегда остается за мужем) начинаний как таковых нет, правда возраст грудничка у меня имеют мои художества, которые я решила возобновить, но из-за них перестать быть женой?! Даже не знаю.
     
  5. не думали почему вас сбили не когда ехали а когда остановились?
    тут либо не стоило "за руль" браться а если уж взялись - то не останавливаться - что у вас в жизни такому раскладу то соответствует ;)
    з.ы. неспроста в кузовике "грузовика - раздавителя" дерево - кстати бревна или именно свежеспиленное, какое дерево то было?
    Добавлено 9 ноя 2017, исходное сообщение размещено 9 ноя 2017
    дело в том что сбитие грузовиком с деревом может символизировать беременность. тогда тут расклад очевиден : из -за беременности пришлось отказаться от какой то части - жизни, например каких то творческих начал... для той части жизни вы как бы умерли.
    подсознание порой бывает и вполне циничным с человеческой точки зрения - особенно если надо что то важное до разума донести, селя ви)
     
  6. Спасибо! Бревна были. А вот о том, что сбили после остановки - не думала.
    Добавлено 9 ноя 2017
    И еще вспомнила. Мне наподобие такого сна про аварию, снился сон. У нас как раз были кое какие проблемы, но не семейные. Я во сне чуть не попала в аварию и не сшибла людей, но остановилась и вышла из машины. В итоге другая машина чуть не сшибла женщину, но та вскочила на нее и невредимая прошла по машине сверху) в тот раз проблема разрешилось. Но сейчас нет таких проблем....только если возникнет, но так же из-за внешних обстоятельств.
     
Загрузка...