Яйца, мясо, обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем akula, 8 ноя 2017.

  1. Сумбур какой-то снился на понедельник. Собираю яйца из приспособления ввиде станка, мою их и кладу в корзину. Женщине посторонней предлагаю их , а сама думаю зачем ей , у нее в селе точно есть. Потом у меня в руках мясо свежее и мне надо его где-то оставить на хранение, прошу продавца киоска, а она мне говорит «орендовать надо соседьний киоск». Затем мой бывший друг ( пожилой) дает мне пакет. В нем обувь. Я одеваю толи балетки толи босоножки и спрашиваю почему он мне не отдает вторую пару, на что он отвечает что ее ремонтировать надо. Достает ее из пакета, смотрю а на туфлях дырки( но не насквозь) и они не мои. А около нас много машин (типа джип и другие).
     
  2. Может быть речь о деньгах, о заработке. Может быть вы занимаетесь тем, что людям не особо нужно, потому и нет хорошего дохода. И что-то похожее в этой теме пока не стоит делать, потому-то нужно будет влаживать деньги в аренду, чтоб получить результат. А вот сменить деятельность если, то это может дать результат. Наверно. А может и нет ))
     
  3. Спасибо за ответ
     
Загрузка...