Пришла в квартиру любимого, в его футболке, грязь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 8 ноя 2017.

  1. Приснился мужчина, которого люблю, но мы никогда не встречались и сейчас даже не общаемся, поссорились. Но попытки встречаться были...
    Какая-то машина с людьми, едем мы от его квартиры, и тут я говорю: "Стоп, мой ноутбук и ещё некоторые вещи остались у него. Куда же я без них?" Прошу вернуться в его квартиру забрать. Возвращаемся. Ночь. Огни. Около дома какие-то красивые светящиеся церквушки, маленькие.
    Заходим в многоэтажный дом, там словно лабиринт, ищем его квартиру, найти нереально, куча запутанных коридоров. Но нашли. Там почему-то одна большая комната, и бардак, грязь, всё валяется на полу вперемежку с собачьим дерьмом. (В жизни дома есть у него собака и кот). Я забрать свои вещи, и на деле у него решила переночевать. Те люди уехали.
    Потом он исчез. И вдруг в квартире оказывается его брат (вот с ним в жизни у меня были давно отношения). Спрашивает удивлённо: "Ты тут?". Я на самом деле думала он знает, что мы общаемся тесно. Говорю, да, мы друзья! Он " но спите вместе!". Говорю, что спали мы по-дружески вместе просто на одной кровати, и между нами не было ничего большего. (Это тоже всё отражение реальности). Он говорит: "Ну он после такого очень сильно нервничал!". Ладно. Значит открываю шкаф, нашла там его футболку, перееоделась, тут зашёл он - любимый человек. Спрашиваю, ты расстроился, что я надела твою футболку? Он - не очень. Ну думаю, ладно, в ней тогда похожу. Хотя были и свои майки, но почему-то захотелось надеть его. Он начинает убираться, подметать. Кстати, было уже намного чище. Мне стало стыдно, что за весь день, что я провела у него дома я ни приготовила ничего, ни убралась. Плохая я хозяйка, могла и сделать приятное для любимого человека. И он бы оценил. Ну как бы всё теперь. Между нами напряженка, я вообще хожу в одной майке. Он прилёг на кровать, я к нему рядышком. А потом встаю... Он психанул, типа зачем ты опять уходишь? И послал меня грубо матом. Я говорю, вообще-то я пошла помыться. Обидно конечно было. По-моему в этот момент я стала собирать свои вещи, чтобы уйти от него, а находились будто мы вообще в другом городе очень далеко и так просто не уедешь, нужно билеты заранее бронировать.
    На самом деле когда проснулась, ощущения приятные остались. Ещё очень чётко помню, что когда ехали к нему, у меня в сумке была куча ключей, от своей квартиры, от дома отца, от его квартиры. Ключи были в моих руках. Но опять же недоверие, напряженка просвечиваются между нами как и в жизни. Ещё мне его кот сказал: Я хочу поехать с тобой! Ну это уже думаю не имеет особого значения.
     
  2. Показана напряженка и недоверие между вами. То вы отказываетесь друг от друга, то вновь думаете сойтись. Он не против и отношений без обязательств.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Да так и есть, ему скорее хочется отношений без обязательств. А мне это не надо.
     
Загрузка...