Играла в спектакле

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 8 ноя 2017.

  1. Интересный сон. Я на сцене со знаменитыми артистами театра, кто именно, не помню. Мы выступаем. На сцене и в зале темно, зрителей из за этого не видно. я делаю то же что и актеры и у меня неплохо получается. Они начинают то ли петь, то ли говорить какю то речь я им вторю, но не всегда попадаю в такт.
    Следующая сцена, это бросание ключа, ключ улетает со сцены и падает около кустов на дорожке, там тоже света нет, но я вижу куда он упал и продолжая играть, показываю на ключ, но это неправильно, нужно играть, будто ты не знаешь куда упал ключ, я подыгрываю, но стараюсь запомнить место, чтобы потом его быстро найти.
     
  2. Хотите, что бы кто-то обратил на вас внимания, делаете все в ладу с собой. есть какая-то информация, которая сможет раскрыть вопрос, и эта информация для вас уже не тайна, хотя вы притворяетесь, что не знаете о ней...
     
  3. спасибо, Валерий, хорошо елси в ладу с собой, я не подыгрывая другим))
     
  4. Верно подметили, не быть рабой стереотипов. Но меня просто бесит когда я опять остаюсь один. Надо иметь всегда свой голос, единственный - вот и так и держать себя на сцене жизни.
    Извините.
     
  5. два фрагмента об одном, как зачастую и бывает)
    и в первом и во втором фрагменте «действия» совершается как бы небольшая ошибка, помарка (я им вторю, но не всегда попадаю в такт// и продолжая играть, показываю на ключ, но это неправильно..)
    я бы на вашем месте поискал бы связь между этими маленькими неточностями, например с точки зрения того что не хочется «потерять свой голос в хоре знаменитых артистов» и хотя по сценарию надо потерять ключ –терять то его «на самом деле не хочется.
    чтож такое вы потерять страшитесь если из роли не выйдете? ;)
     
  6. Спасибо, я тоже очень хочу разгадать эту загадку)
     
  7. :D
    а что обычно боятся потерять, когда вокруг сплошные "авторитеты", или же наоборот вы приходитесь для всех авторитетом и приходится "играть роли" чтобы соответствовать чьей то оценке? кажись у вас именно про это)))
     
Загрузка...