Израиль, перелет без загранпаспорта

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 7 ноя 2017.

  1. #1 Magdalina, 7 ноя 2017
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    Я с подругой оказываюсь в Израиле в скромном отеле на берегу моря. Я не могу понять как я здесь очутилась так как не помню перелета. Была дома уснула, а проснулась уже здесь. Спросила подругу - она толком ничего не говорит....мол уснула в самолете. Хотя я не собиралась не куда лететь и у меня нет загранпаспорта. Я думаю подруга напоила меня снотворными , но как без паспорта??? В холле отеля стол застеленный белой скатерть...стоят приборы - будут ужинать постояльцы отеля и евреи.
    Я сажусь за стол и напротив сидят две девушки - они лучшие подруги(я знаю их в реальности и восхищаюсь их настоящей и преданной дружбой). Они удивляются почему я оказалась здесь. Они нарядились на вечер. Я смотрю на себя, а я в домашней одежде и не накрашенная. Они показывают мне свои причёски и рассматривают , как они плойками накрутили волосы. Я смотрю на свои волосы- заколоты в хвост. Я вспоминаю про подругу , кот. меня сюда завела, а она то появляется, то где-то ходит. Эти две подруги наблюдают постоянно за мной со стороны : куда я хожу , что делаю и с кем я . А я в общем везде одна .Вижу берег моря кот. подмывает отель. На лавочке сидит еще одна моя подруга с дочкой и спрашивает почему я не купаюсь , ведь такая прозрачная вода. Я ответила, закончатся месячные и я пойду купаться. Я решила пройтись и спустилась вниз отеля , оказавшись на стройке , где много рабочих кот. выполняют какие то манипуляции по строительству. Я не ожидала что отель недостроенный. На вид он давно построенный. Я поняла что заблудилась и мужчина, кот. просто прохожий предложил мне помощь (он приятный на внешность и полный) . К нам присоединился ещё один мужчина у которого в ушах женские золотые серьги , а сами уши вытянуты внизу как будто кто- то их потянул вместе с серёжками и они такие остались навсегда. Я поблагодарила их и взяла номер телефона чтобы связаться потом. Что мне делать как без паспорта вернуться домой???
     
  2. Похоже на временный флирт
     
  3. Спасибо за толкование!
     
  4. Вы забросили себя, о себе никакого мнения, теряете индивидуальность. Потеряли себя, подвержены чужому мнению, не замечаете как кто-то привносит перемены в Вашу жизнь, прям лезет я бы сказала. Вам одиноко, но помочь себе можете только Вы сами. Ушастый с сережками это сплетни и ложные слухи. Такое уже было)) - пузыри, искусственный снег...... Гоните всех прочь, расправляйте крылья.
     
  5. Спасибо большое за помощь!
     
  6. Пожалуйста:)
    Самооценка, она ведь как чулки, периодически нужно легко и непринужденно подтягивать.
     
  7. Ваши мысли заняты не личными проблемами,а намерениями,возможно подруги.Что заставляет вас задумываться о не своих делах.
     
  8. Огромное спасибо!
     
Загрузка...