Купить велосипед, встреча с хулиганами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анатольевна, 7 ноя 2017.

  1. Здравствуйте!
    Эх, купила я сегодня велосипед. Кататься не умею, но все же купила. Подошла к молодому человеку и поинтересовалась, как кататься. Он ответил, я пошла дальше. Рядом по-прежнему катила велосипед. Кстати, он, по-моему, было нежно-фиолетовый. С кошелечком маленьким.
    Сбоку я заметила трех молодых клоунов. Попытались они у меня, значится, отобрать мой велосипед. Но не тут-то было. Меж нами что-то вроде поля было, усыпанного скошенной травой. Схватила я какой-то непонятный кусок с пола, то ли пенопласт, то ли бампер от машины, только легкий, и разогнала им хулиганов.
    Вроде как рисовала во сне с маленькой девочкой. Или я девочкой была маленькой, не помню...Листы небольшие были, даже маленькие. То ли рисовала, то ли разукрашивала фломастерами. Раз цвет смешался, получилось не очень, но я ситуацию исправила.
    А до этого я вроде в спортзале была. Вроде боксом занималась, но точно, к сожалению, не помню:)
     
  2. Переживаете в одиночку какую-то проблему, вероятно касаемо личной жизни
     
  3. Я всегда удивлялась, как можно делать какие-либо выводы из того бреда, что мы видим). Да, к сожалению, есть и проблема, и переживания...Так плохо на душе, аж выть охота, а помощи не предвидится...)
     
  4. А помощи в чем?
     
  5. Та хоть ласковое слово услышать. Когда понимаешь, что не нужна - это жесть инфа.
     
  6. Приснилось моему парню, что мы находимся в цирке , нам дают две коробки , в одной настоящий голубь, в другой искуственный, я выбрала настоящего, парень искуственного, и оба улетели из рук . Что это значит????
     
  7. Вы новую тему создайте. Так быстрее растолкуют.
     
  8. В цирке почти всё лживо, кроме зарплаты участницам кардебалета. Все любят свободу, а Вы кажется остались с носом. Хотя Вы не плохо все понимали еще до цирка.
    Встречный вопросик - почему разные по возрасту девушки любят голубой цвет ногтей?
     
Загрузка...