Любимый человек в гробу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Андерсина, 6 ноя 2017.

  1. Здравствуйте дорогие читатели✌. Мне нужны ваши ответы,т.к ответить сама на эти сны я не могу. Перейдём к самому описанию этого странного и очень важного для меня сна:
    "Снится сон,что мой любимый человек тип в гробу и я в это время очень грущу и не могу этому поверить:(, дальше-у меня в руках этого любимого моего человека-(его серёжки)-смотря на них я решила во чтобы- то ни было быть со своим любимым,ведь во сне я очень сильно скучало по нему!;) Ну вот короче - захожу в класс, там у нас была училка бывшая по музыки,сожусь за парту,а этот гроб мы вроде,как положили с другом на подоконник ,чтобы потом достать его и , чтобы я легла в него к своему этому любимому челу ,когда уйдёт эта училка. Ну вот вообщем ушла эта училка и мы принялись ложить этот гроб на пол-(в шк,где было очень много парт,а сами школьники,как-будто застыли!):eek: Ну вот вообщем положили этот гроб на пол, я его открываю,но не замечаю , что в нём,и только хочу в него лечь и мгновенно заходит эта училка в класс -грозно смотрит на меня и останавливает , вообщем я так и не легла в него, к своему любимому человеку:(:(:(:( Рили,к чему???!! Почему , этот сон так затронул и напугал меня?!! Особенно напугал с участием человека, которого очень люблюo_O
    Прошу вас,дорогие читатели,помочь разобраться в нём! Буду очень благодарна вам!:)
     
  2. Сон о разрыве отношений и вашем желании помириться
     
  3. Объясните?! С этим любимым человеком,или нет??!!
     
  4. Есть, конечно, вероятность, что этот человек другого олицетворяет. Смотря что происходит в вашей жизни и какие мысли вас гложат.
    Во сне было знание, что ваш любимый умер?
     
  5. Неееееа,не было такого,даже по ощущениям во сне и на яву не было и в мыслях даже не возникало. Смысл того,почему именно этот человек приснился?
    Да,кстати снится он стал мне каждый почти день!! Почему,не знаете?
     
  6. Если знания такого не было, скорее расставания как такого не будет. Но вы его видели в гробу, каким-то образом увидите ваш разрыв. Т.е. разрыва самого не будет, но вам ситуация такой увидется.
    Часто снится стал потому что или вы о нем много думаете, или он о вас, в любом случае что-то вам важное хотят донести
     
  7. Но блин, вот что ещё волнует-добавлю ко сну. Когда мы положили этот гроб на пол и я в мыслях думала ,( что там окажется этот мой любимый человек) Там его не было,там была чёрная темень,пусто! И я все равно только хотела в него лечь,что-то на моё подсознание давило,что он там есть, но на самом деле его не было,эта училка-то зашла и остановила меня!
     
  8. Вам кажется, что в нем что-то умерло. Желаете с ним быть и в таком случае, но некая мудрость вас остановила
     
  9. А что и зачем остановила меня? И это вообщем сказать-плохой сон?!Да,кстати,а правда,что если почти каждый день мои сны запоминаются,а ведь раньше такого не было,то это получается не случайно, значит эти все странные после них ощущения и искания им объяснений,тоже не случайно?!!
     
  10. Просто если начались другие взаимоотношение, то прежний уходи( символ гроб ). Нерешимость осознанности с потерью бывшего. Определитесь и гробы не будут сниться. Даже пустой гроб может обозначать завершение каких то взаимоотношений.
     
  11. Думаю что ваш любимый в чем то заблуждается,не прав.И вы готовы в этом его поддержать из за своих чувств к нему.Что является ошибкой с вашей стороны.
     
  12. То есть,просто нужно забыть и расстаться с ним?
     
  13. Я не могу указывать, это Ваша жизнь, а сны моделируют Вашу психологию. Думайте и решайте сами.
     
  14. Мне важна очень суть этого сна. Просто скажите по идеи я правильно подумала,что нужно расстаться и забыть?! Просто ответь , как по сну,как правильный ответ на мой вопрос,мне это очеень важно.
     
  15. Что-то слишком большое значение вы придаете словам толкователей. Мы не знаем, что происходит в вашей жизни и полностью понять сон можете только вы сами. С виду во сне показано ваше субъективное ощущение, что в вашем любимом что-то кардинально ушло. Не объективное, т.к. самого факта его смерти нет.
     
  16. Как понять: "Кардинально что-то ушло?"- объяните примером.
     
  17. Смерть во сне означает безвовзратное окончание чего-либо. Когда старое уходит, на его место приходит новое. Если речь о человеке, то что-то в нем умирает - чувства, планы, цели. Важно понять был ли во сне сам факт смерти, потому что "показалось" и в жизни будет как " показалось".
     
  18. Кстати,а этот гроб во сне был - тёмно-фиолетовый,замшевый и очень красивый, странно , но я вщ это первым запомнила. А ещё смутно,но вроде,как помню, что в этом классе подняли этот гроб и начали нести,но стояли на месте,будто типа маршем. Они этот гроб подняли над собой,ну то есть руки вверх и его канеш. "Они"-это люди,я тож вроде как присутствовала,наблюдала во сне за этим.
     
  19. Вы знаете, наверное это говорит о завершения какого то значения Вас, но начать новое пока не можете - топчитесь на месте. Мне то же интересно откуда Вы появились, но во сне вряд ли будут толкования. Появилась, это не рождение, хотя рождение здесь на форуме. Мы смотрим сквозь призму, которую понимаем в процентах и не более.
    И так Ваше сновидение не дает ответа. Никто не сможет Вас погубить даже если всплывут Ваши отрицательные эмоции. А то что мы безлики, тут Вы правы.
    Скажите какой у Вас самый любимый герой на которого Вы похожи или хотите быть похожей? Если считаете вопрос лишний, не отвечайте.
     
  20. Нет,не лишний вопрос. Отвечу,я не задумывалась об этом,да и любимых героев для меня нет,никто не поразил меня. Но есть один человек, на которого я бы очень хотела быть похожа,как раз про этого человека и этот сон. Просто не пойму, ну почему так?
     
  21. Философский вопрос, я то же иногда задаю себе почти подобный вопрос - почему? Не всё понимаем о себе, где то считаем себя правыми, а других нет. Ну если я понимаю, то почему она нет? Может быть так и не пойму...
     
  22. Я попрошу вас объяснить ещё раз и как в ваших силах-этот сон. Понятно,чтобы донести до простого человека. Что он значит,плохой он или нет? При чем тут этот любимый человек? И ,что он сулит? Что я должна сделать по идеи? Ответье на эти вопросы,тогда я уже понявши смысл,наконец-то успокоюсь,неважно какой он,строгий или нет,мне просто нужна правда,как есть.
     
  23. Ладно, тогда я читатель...
    Вам занятна идея Вашего друга и Вы с удовольствием станете его партнершей. Вместе начнете дело и продолжите. Может быть это связано с образованием, скажем общая китайская школа. Ведь по сути нам многим понадобится знать именно этот язык, а не английской в скором будущем.
    Вам нечего опасаться, школу Вы закончили, осталось малое - жизнь прожить в интересах.
     
  24. Спасибо вам за всё,если это конечно правда, хоть её часть. Или даже проще-спасибо за время,которое было потрачено в мою сторону. Я желаю,чтобы люди всегда были благодарны вам,даже просто за попытку помочь.
    Добавлено 11 ноя 2017, исходное сообщение размещено 9 ноя 2017
    Представляете,этот сон сбылся. Я только что почувствовала, что не люблю этого человека больше,но ведь буквально 3 мин назад-любила! Я чувствую холод и пустоту одну, такое ощущение, что смысл жизни потерян, я просто убила на этого человека 11 месяцев в пустую,но не жалею канешн. Значит- сон сбылся? Я чувствую, что дааа!
     
  25. Похоже да, сбылся. Но во сне ни вы, ни он не умерли на самом деле.
     
  26. Умирает чаще всего надежда.
     
  27. Ну даГлавное, что реально легко стало-быть просто свободным человеком и думать уже о себе,а не об этом человеке постоянно с надеждою.
    Добавлено 12 ноя 2017, исходное сообщение размещено 12 ноя 2017
    Да вот- она как раз и умерла. Теперь я счастлива , что я освобождена от этих чувств и прочих мук.
     
  28. В моей же практике важно знать причину, если я установлю - надо избавиться от какого то человека, я обязательно это сделаю, но сначала узнаю ответ на Почему? Вот такая я почемучка внутри себя. Как пример... Я в течении 10 лет занят поиском одного феноминального звука , я пытался понять - звук искусственный или нет? Соотвествовал ли тот звук видео которое я просматривал во сне, иногда наяву? Как оказалось, есть люди которые совершенно случайно вошли со мной в контакт и разбушевались. Теперь у меня есть возможность вернуть их гнев назад, что бы и они оказались в лабиринтах собственных страхов. Но я это не делаю, я давно поставил точку на те звуки и видео и по настоящему счастлив. Однако я стал узнаваем и те шибко испугались. И опять задачка.
     
  29. Уууу
    ,вы открываетесь,наверно вам тоже оч хочется выговорить всё, что накопилось, хочется получить поддержку?!
     
  30. Нет, просто это стало не актуально и свободно к раздаче. Но и поговорить с Вами хочеться, характер у Вас напористый потому и дал пример наглядный в реальности.
     
  31. Но знаете,этот пример был скучен и мне неинтересен. Честно.
     
  32. Но Вы сделали на него указание, что совершенно подтверждает интерес. Да он записан не о Вас, но из моей практике.
     
  33. Ясно, всё ясно. А с какой целью вы заинтересовались моей фотографией?
     
  34. Вы живая картинка, в этой картинка есть душа, мысли, которые не спят, а приносят нам на форум живые вопросы. Это радует и выявляет интерес к девушке на фото.
     
  35. Простите,а вы в вк зарегистрированны?
     
  36. И не только вконтактах, на всех самых и не очень. Разные темы, вопросы и люди...
     
Загрузка...