Летела в самолете; ела блинчики со сладким кремом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 6 ноя 2017.

  1. Вчера много чего снилось, запомнилось пару моментов)

    Я лечу в самолете. Не знаю куда, не вижу самого самолета, а вижу только салон, напоминающий салон автобуса)) Я сижу в конце, посередине, но как бы в ряду, который чуть выше остальных. Вижу, что людей много. Сам салон светлый такой, уютный. Сидим спокойно и летим, я не боюсь, а сижу улыбаюсь. Вроде как со мной в самолете была мама, больше никого знакомого не видела. И вообще все это видела, как со стороны, будто в кино.

    Потом снится, что я дома, как будто праздник какой-то, в гостях подруга с детьми, которые видимо шкодничали и подруга на них ругалась немного. На столе в тарелке блинчики с каким-то белым сладким кремом (сливки, видимо), которые приготовила мама. Было что-то еще сладкое, торт вроде.. Но я взяла блинчик, крем из него выползал, но я справилась и съела его, было вкусно:D И такое ощущение вообще, что все вокруг такое хмурое, темное и только вот эти блинчики красивые такие, румяные и с белоснежным вкусным кремом..:rolleyes:
     
  2. Быстрые перемены. Усваиваете некую приятную информацию на фоне общего депрессивного состояния
     
  3. Хм...быстрые перемены) может быть... Уже есть или будут)
     
Загрузка...