Любимый мужчина со сломанной ногой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 5 ноя 2017.

  1. Приснился мужчина, который нравится.

    Приходит сообщение в вк: «А ты всё моднее и моднее». Будто я выложила новую фотку в интернет. (В жизни наоборот почти всё удалила). Думаю, не буду отвечать. Я так решила и в жизни. И тут как будто через интернет наблюдаю, что с ним происходит сейчас. Вижу, что он на четвереньках ползёт на второй этаж дома. Коричневые ступеньки. Одна нога в одном ботинке, поменьше. Другая нога в ботинке существенно больше – это левая. И в руке левой какая-то небольшая клюшка. Понимаю, что он сломал ногу.

    Думаю, ну как же ты так? Ну почему ты такой несчастливый! Вечно с тобой что-то происходит. Понимаю, что эти мои «отвечать больше не буду» не для этого случая, собираюсь даже позвонить! Потому что ему нужен уход, забота. Далее наблюдаю картину, что будто он большая собака, и на верху ступенек лежит его пёс, только во сне он коричневый, а в жизни белый. И он своей пастью берёт свою собаку за морду и тянет вниз со ступенек, а пёс сам ничего не делает. И при этом приговаривает какой-то заговор, чтобы собака пока что о нём позаботилась.

    К чему такое? В жизни отношения с ним не клеятся, потому что он не достаточно хочет. Немного перед сном задавалась вопросом: конец нашим отношениям или он ещё объявится, что дальше будет? Но не ожидала, что сон про него приснится.
     
  2. Берет в пасть и тащит вниз. Ужасная картина, не так ли? Стоит ли "отвечать" человеку, который приходит только в трудную минуту за заботой и уходом. Стоит ли "отвечать", когда можно превратиться в "верную собаку", которую силой тащат за собой и используют в корыстных целях.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Ytrewq Спасибо, Вы всё верно описали, наверное так оно и есть в жизни. Ещё раз убедилась в том, что я на верном пути, что решила оборвать все связующие нити.
    Добавлено 6 ноя 2017, исходное сообщение размещено 6 ноя 2017
    Получается мне показали, что ничего хорошего с ним не будет, если продолжу.
     
  4. Ему плохо, сломана опора в жизни, вероятно речь о личной жизни. Утешается в дружбе
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Левая нога - это скорее личная жизнь, т.к. дела, работа - это правая нога. Если так растолковать, то не такое уж и плохое толкование.
     
Загрузка...