Котенок на улице, съемочный процесс за меня решили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 5 ноя 2017.

  1. Добрый день!

    Сон:
    Я иду вроде с мамой по улице, мне надо в одно здание на съемку (я фотограф). Но тут я вижу в кустах у тротуара коробку с котятами. Останавливаюсь и его говорю маме, что обязательно за кем-нибудь из них вернусь и принесу домой.
    В следующем моменте сна я уже захожу на съемочную площадку, я шикарно понимаю, что я там главная. Мы снимаем какой-то проект для меня, я фотограф, я знаю, что мне надо. Но тут какая-то женщина все за меня решила, нашла моделей, образы сделала. Я сначала в шоке за всем этим наблюдаю, не вмешиваюсь. Но это совсем не то! Одни неухоженные, ужасно страшные, другие девушки ужасно толстые. Причем тут без какой-либо ненависти к людям было, это просто не тот типаж, что мне нужен для работы. А это женщина все бегала-носилась-суетилась и жутко меня этим раздражала, ибо я люблю работать спокойно и четко. И тут просто когда до меня дошло, что сделали с моим проектом, меня так бомбануло. Досталось всем, вот честно. Я сказала, что все переделаю, просто избавьте меня от этих людей сейчас, особенно от этой женщины, которая хотела мне что-то навязать свое.
     
  2. Забрать котёнка домой - это конечно дело хорошее, доброе и все такое. Но речь не о котах во сне. Речь о том, что будет, если вы будете проявлять "мягкие" чувства в своём "проекте". В итоге получится не то, что было задумано и не вами будет контролироваться. Будьте жестче.
     
  3. поняла) спасибо большое!
     
Загрузка...