Злой дух ставший человеком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем oommlet, 5 ноя 2017.

  1. Мне приснился сон, в котором я была в странном темном доме. В нем было несколько этажей. Вроде бы я была в нем с компанией людей. Все сидят по кучкам за столами комнаты в тусклом свете. Я хожу по дому и понимаю что с ним что-то не так. Ощущение страха. Я понимаю что среди нас есть зло, оно в человеческом обличае. Среди нас люди-демоны. Я встречаю в компании одного знакомого, которому очень рада. Он вроде бы должен отправиться спать, я целую его в ухо и чувствую на губах привкус крови. Смотрю, а у него из ушей идет кровь. Он лег. Я пошла дальше, выхожу из дома, сажусь в машину а на заднем сидении человек, я поворачиваюсь к нему пытаюсь спросить кто он и зачем он здесь, он что-то отвечает и начинает исчезать... я возвращаюсь в дом - там мужчина, я понимаю, что он тоже злой дух. Мы начинаем целоваться. Далее я не помню что было, следующая сцена: он превратился в человека окончательно. Собирает вещи, чтобы покинуть дом навсегда. Я сижу внизу за столом, он подсаживается ко мне, обнимает меня. У меня внутри становится так тепло и комфортно... далее сцена: я стою на улице и кто-то мне говорит что я прошла испытание.
     
  2. Вы готовы терпеть чужие недостатки и ждать когда их исправят.За что вам достанется душевной теплоты в отношении.
     
Загрузка...