Что вы ищете на этом форуме? Что для вас МИР Снов?

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Фара, 13 дек 2005.

?

Где же Вы посещаете форум Мир Снов?

  1. Дома утром

    1 голосов
    3,2%
  2. Дома вечером

    5 голосов
    16,1%
  3. Дома ночью

    3 голосов
    9,7%
  4. На работе

    6 голосов
    19,4%
  5. В интернет-кафе

    0 голосов
    0,0%
  6. У друга, подруги

    0 голосов
    0,0%
  7. Ну, по разному бывает

    16 голосов
    51,6%
  1. Re: мужчинам!

    отдыхает с мужем неврастеником в своей зимбабвийской глуши, на карачках ползая и подбирая за ним зазбросанные в гневе макароны, так как благородные доны ТАКОЕ не едят! :D
     
  2. Re: мужчинам!

    ага, на меня админам было телеги 2 или 3 отписанно :) она даже не поленилась завести своего клона чтоб на меня наехать, пока отдыхала в бане ;) наивная, думала, что я не догадаюсь откуда ноги....:D
     
  3. Re: мужчинам!

    Не знаю, кто на тебя капал, но ты тогда только-только модером стал и сразу же - в бан - вот откуда ноги у этих телег. И про клона догадаться было нетрудно - ААА, кажется?:D :D :)
     
  4. Re: мужчинам!

    знашь, я долго сочиняла речь, о том например, что такого особенно мужского в тематике сайта? О том что меня многие называли дурой в глаза и за глаза. Хотелось спросить чем я тебя оскорбила, что ты так завелся. И прочее. Но знаешь, выводы действительно сделаны: кто то просто не понимает шуток. Даже и не знаю как тебе объяснить мою незамысловатую шутку. Есть такой стериотип, что мужчины должны интересоваться машинами, девушками и ядерными реакциями, вообщем чем то материальным, а девушки интересуются духами, снами и всем неопознанным. А зачем я создала эту тему? Затем что бы люди с юмором отнеслись к себе и рассказали чем они отличаются от общей массы.
     
  5. Re: мужчинам!

    Не вопрос - я, например, просто ЗВЕЗДА!:angel: :roflmao:
     
  6. Re: мужчинам!

    Хорошие девочки должны быть милыми, слегка беспомощными, в меру капризными. Вот.

    .... а-а-а-а все кто выбивается из потока - рихтовать :D местами жестко :D ибо ваше женское счастье дороже :rolleyes:
     
  7. Форум вижу как терем-теремок. Кто-то приживается в нём, кому-то неуютно. Вас всех представляю как гномел, сестёр гномов, из "Белоснежки-2". Кто-то Грозелла, остальные имена уже не помню. Все разные и тем прекрасны. Картинки вставлять не умею. Давно бы показалась в"фотках".
     
  8. Где Вы посещаете форум Мир Снов?
     
  9. проголосовала - по разному
    Сижу из дома в разное время суток =))
     
  10. дома утром
    дома вечером
    дома ночью
     
  11. в основном дома
     
  12. Обычно в общаге, вечером или ночью.
    А еще дома, у друзей, на работе... А если модем с собой -то прямо на лекции могу.
     
  13. Дома ночью - сова на 200!"%
     
  14. coffeeВ рабочее время и только зимой, а летом на работе завал.))))))))
     
  15. На работе если есть окно или вечером- дома.
     
  16. дома в любое- удобное мне время...в основном вечером...
     
  17. Я благодарен Вам и вашему сайту за вашу помошь мне и таким как я в разгадке такого таинственного явления как сон! Благодоря Вам я нахожу объяснения многим вещам. Спасибо Вам огромное!
     
  18. Я тоже благодарна этому сайту! :rolleyes: Я познакомилась тут с хорошим человечком, своим другом, который близок мне по духу, и много интересного прочла. Нашла ответы на интересующие вопросы и сны!
     
  19. нет проблем со связью, в любое по желанию время, вне работы.
     
  20. на работе)) [​IMG] но иногда и дома конечно)
     
  21. конечно же - лишь во сне. )))
     
  22. В любое свободное время,тут очень познавательно и интересно
     
  23. Сегодня на работе)