Что вы ищете на этом форуме? Что для вас МИР Снов?

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Фара, 13 дек 2005.

?

Где же Вы посещаете форум Мир Снов?

  1. Дома утром

    1 голосов
    3,2%
  2. Дома вечером

    5 голосов
    16,1%
  3. Дома ночью

    3 голосов
    9,7%
  4. На работе

    6 голосов
    19,4%
  5. В интернет-кафе

    0 голосов
    0,0%
  6. У друга, подруги

    0 голосов
    0,0%
  7. Ну, по разному бывает

    16 голосов
    51,6%
  1. :rolleyes: Мне например просто приятно сдесь общаться с людьми. тут так уютно и такая дружеская атмосфера и еще очень много интересных тем!!!!!!!!!!:первый: ;)
     
  2. А я .............. пожалуй не готова ответить:eek:
     
  3. А я готов:cool: , но не отвечу...:eek:

    P.s. Модераторы, забаньте же меня за флуд! :D :D :D
     
  4. тогда выбери помощь друга!!! Где там Намкью....:думаю:
     
  5. Где? спит конечно:eek: , время то еще 20 мин 4
     
  6. а почему?

    вот я например зашла сюда случайно...здесь небольшая уютная компания, которая пополняется новичками, очень интересные люди, много хороших тем...просто нравится!

    P/S/ Забанить? Ты так просто решил от всех отделаться?! Не получится!!!:D
     
  7. Намкью раскроет нам тайну:D когда проснеться, а может она ему присниться:confused:
     
  8. Потому что Мир стесняеться;)
     
  9. счастливец...хотя с другой стороны, так много интересного проспать можно!
     
  10. Бухх-хаххаааххаааа!,ЭТО Я СТЕСНЯЮСЬ:cool: !...вы правы..:eek:

    :D :D :D
     
  11. енто точно!:)
     
  12. :D :первый: Тут все свои, стесняться некого
     
  13. Может :eek:
     
  14. Хороши бы мне Намкью не приснился..:str: ..Пастераль, прости..:eek:
     
  15. А почему так? када он мне сниться, мне почему то на работе премию дают чессс слово:eek:
    а причем тут Пастераль прости?
     
  16. :D Когда человек чего то очень сильно нехочет, то это обязательно исполняеться;) .............
     
  17. :shocking:.... :confus:....да нууу?
     
  18. упс..кто-то попал! Ну все...спать можешь не ложиться...а то Намкью как Фреди Крюгер прийдет за тобой!!!:shocking:
     
  19. Я зашла через поисковик, искала, где можно сон расшифровать. Сон не расшифровала, да так и осталась. :)))
     
  20. А что за сон то был? помещала его здесь?
     
  21. Ну ты неволнуйся, за то премию на работе дадут;)
     
  22. Пусть приходит!:cool: ..:умри: :bash: ..Пастераль, прости..:eek: :сдаюсь:
     
  23. За что ты так Намкью нелюбишь?:cold:
     
  24. Нет конечно:eek: ..просто если он придёт ко мне во сне, я буду не так доволен...:D... как Пастераль!..Мир Намкью!...:) :p ..он славный малый!
     
  25. Помещала... У меня много безответных осталось...:(
     
  26. наверно мало кто тогда отвечал....помещай! Обещаю, чем смогу помощь-объясню. Твои сны вне очереди!!:)
     
  27. Своего лучшего друга предпочитаю видеть воочию, пусть другие ..........
     
  28. Умных людей в мире много... А здесь с ними можно свободно общаться, черпать новые идеи, вдохновение ;)
     
  29. :первый: :первый:... это точно
     
  30. я тоже задаю себе этот вопрос ;) была на многих форумах (кстати, и на форуме Эльфхейма) скажу так, как есть на самом деле, если будет не понятно, заранее прости: я иду по лучу... я знаю, что сейчас должна быть здесь. :rose:
     
  31. Все мы что то ищем, а здесь действительно интересно!:)
     
  32. Ладно,признаюсь, мне интересно здесь!:D
     
  33. :rolleyes:
     
  34. поясни!...:D
     
  35. Ну и мне
     
  36. А я тоже сонник искала - вот и наткнулась на форум! Чему очень рада.
    Вообще, было дело, искала какой-нибудь форум, где мне будет интересно. Нигде интересно не было. А тута интересно и приятно.
    Мне с вами сразу понравилось :)
     
  37. Ввел в поисковик слово "везение", хотелось узнать есть ли у этого фактора какие нибудь объяснения. И вот, оказался тут.
     
  38. Стихами говоришь :)
     
  39. Я искала тоже толкование сна. Через поисковик попала сюда. Сон остался до конца не понятен, там чисто психологическая причина.....:( Но мне понравилось здесь и я осталась. Чего ни капельки не жалею!:clap_1:
     
  40. а я задал 'ночь, ночной образ жизни'... и... вот..)))))
    а вообще здесь я искал и нашёл возможность высказаться... и нет ничего лучше неторопливого, по сравнению с чатами всякими, старого доброго форума))))
    как говорится: если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь чем то поделиться, тебя выслушает даже камень.... в данном случае - комп))))))))))
     
  41. я тож НЕ хочу тебе снится!..)))))) как мысль то в голову твою неглупую такая пришла?! пастераль не прощай!!!!!!)))))
     
  42. устроил... млин... матрицу тут:mad: )))
    и после этого - мир? угу.... щазззззззззззззз :неа: :умри: :sora: :bash: :mad:))))))))))))))))
     
  43. мир не мир...а смайликами лучше бы не загружать сообщение.....плиззз....:p
     
  44. #44 Мир, 14 дек 2005
    Последнее редактирование: 14 дек 2005
    С Днём Рождения!:) ...

    coffee...Такие напряги могут привезти тебя к преждевременному стулу...:roflmao:

    Мир Тебе!:D
     
  45. хорошо Луночка!:p
     
  46. Ещё я люблю Каркушу....:rolleyes:
    Ну в общем нравится она мне очень...
     
  47. Ой спасибо тебе огромное!:rose: А за что?
     
  48. Давайте это обсудим на моём топике!...:D (рассматривать это только в качестве предложения!)
     
  49. Давайте!
     
  50. Искала сонник - нашла приятных собеседников:)
    А сейчас ищу интересные темы к розмышлению:)