Ярко-розовый гриб и кактус

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 4 ноя 2017.

  1. Стою на остановке и жду автобус. Мы с сыном едем вроде на тренировку...но выходим на пару остановок раньше и попадаем в частный дом. На подоконниках стоят комнатные цветы . Среди которых я нахожу необыкновенные растения ярко- розового цвета: это кактус (я отломала отросток, чтобы посадить у себя дома) и растение , напоминающие гриб(на кусте были черно- синие и ярко-розовые грибы я сорвала для размножения розовый). В этом доме как то все необычно. Там живет мужчина, к которому приносят всякие диковинные растения, животных,птиц,предметы и общая особенность всего этого наличие ярко -розового цвета на чёрно -синей основе. Но я взяла, то что было без черного цвета. Это что-то тайное и недоступное многим. Я чувствую сильную энергетику окружающих меня предметов , животных и людей , хотя и много тёмных тонов , но необычный розовый цвет всё компенсирует неоновым сиянием. Женщина принесла модные часы и птицу. Мой сын с другим мальчиком пошли убирать в комнате.
     
  2. Приобрели для себя некую черту характера,создающий атмосферу уюта и теплоты.Но не без шипов.
    Негативные качества-пессимизм,вам не нужен.
     
  3. Добавлено 5 ноя 2017, исходное сообщение размещено 5 ноя 2017
    Спасибо за ответ!
    Добавлено 5 ноя 2017
    Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/44816/
     
Загрузка...