Парень написал, что скоро встретимся; совершала покупки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 4 ноя 2017.

  1. #1 Незнакомая, 4 ноя 2017
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    Сегодня снилось) Не помню точно ли в таком порядке, но как-то так)

    Снится, что парень, который нравится, пишет мне сообщение с множеством смайликов. Пишет что-то на тему того, что мы скоро встретимся, что мне нужно ещё немного подождать. А я потом пишу в ответ, что я не тороплюсь, я подожду. А сама думаю, что надо ещё как раз кое-какие дела сделать до нашей встречи..

    Потом помню, что я в магазине каком-то или на рынке.. смотрю в общем одежду, хочу купить лифчик и платье. Но ничего для себя не нашла и подумала, что время ещё есть, в другом месте посмотрю ещё.
    Потом ещё что-то смотрела, купила ручку (с синей пастой, но корпус вроде салатовый был и толстый такой, как будто там несколько паст) и заколку для волос.
    Потом шла с рынка, город не мой, немного заблудилась. Какая-то женщина молодая с темными волосами помогла мне, показала дорогу. У меня в пакете был большой плетёный белый хлеб. Я кусочек отломалась и женщину угостила. Она сказала, что хлеб не свежий, чёрствый, а я сказала, что он не чёрствый, а просто обветрился в пакете открытом и немного подсох.

    Потом помню маршрутку полную с людьми, остановка битком забитая людьми .. вообще часто в последнее время снится общественный транспорт. Не знаю, он что-то означает или это просто в жизни так надоел, что и во снах фигурирует постоянно)))
     
  2. Вы ожидаете чего-то, вероятно контакта с неком парнем. Контакт будет в будущем
     
  3. Очень ожидаю))
     
Загрузка...