Опять бывший, его награждают, я наблюдаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 3 ноя 2017.

  1. Приснился опять бывший парень, тот от которого я сама отказалась, а впоследствии пожалела, захотела его обратно а там уже всё, он уехал в другой город с другой девушкой и счастлив. Я уже всё, забыла вроде его наконец-то с трудом, но елки-палки опять он мне приснился! И вынуждена думать о нем из-за сна.

    Проходит какая-то церемония награждена, я вижу парня этого перед собой. Он сидит на скамейке, красиво одет, его будто бы собираются награждать, а я нахожусь как бы в зале. Он не сразу замечает меня, но когда замечает, меняется в лице. Он словно зажимается сам в себе, начинает нервничать, стесняться и смущаться. Ему приносят какую-то медаль, начинают одевать на него, а она застревает у него на шее. Он явно смущается, глядя на меня. А я злорадствую ему, начиная хихикать. Его это явно злит, он стоит с таким лицом, словно думает, что лучше бы меня тут не было в зале. Он выглядит как-то нелепо совсем.

    Затем всё переносится уже в большую комнату, где половина людей мне незнакомы, а половина мои одноклассники. Откуда-то взялась его девушка, она сидит рядом с ним, они держатся за руки. Но он не отрывает от меня глаз, при этом смотрит холодно, либо с завистью, либо с радражением от того, что я тут. И сидит он со своей подругой так, словно это всё показуха. Затем, однако, кто-то из людей рядом спрашивает их обоих о том, что, мол, это правда, что они купили дом? И тут они оба начинают улыбаться и говорят, что да. Теперь он уже не смотрит на меня. Я расстроена. Они начинают рассказывать о том, какой красивый у них дом и т.п. Я делаю вид, что меня это не трогает, а в душе хочется разозваться на куски. Люди вокруг смотрят на меня с сочувствием. Я встаю, подхожу сначала к ней, к его девушке, и пожимаю её руку со словами «Поздравляю», не глядя на неё. Я заметила, что у неё была очень волосатая рука. Затем пожимаю руку ему, говорю те же слова, разворачиваюсь и ухожу. Пока я это делала, кто-то крикнул «Давно пора было».
    Выйдя на улицу, я шла куда глаза глядят, надеясь, что произойдёт чудо и он бросит ее, догонит меня. Этого не случилось.

    Я думаю, сон полностью отражает реальность – всё именно так, как там – он живёт в моем подсознании, а до меня ему дела нет. И живёт он прекрасно. И я понимаю это всё, забываю его, но потом снятся подобные сны и остается осадок. Почему? Зачем мне снится то, что я и сама прекрасно знаю? Он ведь не думает обо мне? Мне душу травят эти сны и малейшие напоминания/воспоминания о нем. Как победить врага, когда этот враг – ты сама.
     
  2. Похоже что у его избранницы состоятельный покровитель или родня.Он уже как то отличился.Имеет признание в неких кругах.
    Похоже все таки вас вспоминает иногда.От сюда и сны
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ада Вонг
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    484
  2. wiki
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    959
  3. Ксена
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    642
  4. Ада Вонг
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    441
  5. Aлekceй
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    649