Покупка набора линеек, увидеть набор книг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анатольевна, 3 ноя 2017.

  1. Здравствуйте!
    Меня не отпускает школа. Частенько снятся сны,в которых я посещала общеобразовательное учреждение в качестве учащегося, хотя я уже почти тетя.:)
    Старший класс, новые люди, много молодых парней. Я всех рассматриваю. Что дальше было, я не помню. Быть может, наступил следующий день, потому что я решила не идти на алгебру. Вместо первого урока я направилась на рынок. Мне почему-то нужен был набор линеек. В одном магазине я нашла такой набор. Красивая коробочка, но стоимость баснословная. Что-то в районе 2000-3000 рублей. Я сказала, что подумаю, продавщица мой ответ проигнорировала.
    Направилась я дальше. Нашла маленький магазинчик, в котором было огромное количество канцелярских товаров. Красивые блокноты, тетради, особенно запомнилась тетрадка с природой, по-моему, закат солнца был изображен. Красно-желтая. Я поинтересовалась, есть ли в магазине набор линеек. Мне подали что-то вроде деревянной шкатулочки с линейками. В этой шкатулке было много отделов, она как-то странно открывалась. Вот так готовальня, только еще с ящичками. А стоимость - что-то в районе 33 рублей. Я, конечно, набор приобрела. Вытащила одну линейку, посмотрела на нее. Положила обратно и обернулась. Позади меня было огромное количество книг. И тут я увидела ЕЕ. Воспоминание из детства под названием "Молли Мун". По-моему, это детская фантастика. Яркая обложка, голубые и зеленые цвета с блестками. Не книга, а драгоценность. После я обратила внимание, что это не одна книга, а целый сборник. Подарочное издание. Не громадные тома, а компактные, но безумно красивые книжечки. Я долго восхищалась, радовалась, но купить так и не купила сборник, хотя этот факт меня не расстроил. Быть может, я намеревалась за этим сокровищем еще вернуться.
    Как-то так. К чему сон, растолкуйте, пожалуйста:)
    Добавлено 3 ноя 2017, исходное сообщение размещено 3 ноя 2017
    Забыла. На зелено--желто-голубом (а-ля космос) фоне была изображена девочка. Как раз та самая Молли.
     
  2. Школа, она и в Африке - школа))). Учимся проходить какие-то ситуации, решать их. Если вы в старшем классе, значит уже действуете как взрослый, зрелый человек, новые качества еще вам не совсем знакомые. Линейки, алгебра - рациональность и расчетливость, вам внутренней видимо этого не хватает. магазин - есть какие-то варианты, один слишком дорогой, отнимет много энергии, а другой вроде и попроще, но вам приглянулся. Книга красивая за спиной - ценная информация(или просто красивая) из вашего прошлого, которой вы почему-то пока не решили воспользоваться...как-то так.
     
  3. Насчет линейки - я просто по жизни жмот. Не особо люблю лишнюю копейку на себя тратить, если знаю, что можно как-то обойтись без этой вещи.:D
    Вот с книгой - это подумать надо. Спасибо!)
     
Загрузка...