Вижу вокруг себя много белых голубей, которые кружат прям возле меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vladislavi4, 2 ноя 2017.

  1. Здравствуйте, сон был давно, помню ещё сон перед ним был в ту ночь. Я оказался на длиннющей трассе где-то за городом, ездит куча машин и прям посредине девушка, которая хочет как бы совершить суицид, бросившись под машину, об этом говорил её плохой и замученный вид, было чувство, как будто она просто отброс общества, то ли наркоманка, то ли просто одинокая никому не нужная сирота. Но суть не в этом, я её спас каким-то образом, взял за руку и повёл в место, очень похожее на дом бабушки по маминой линии, после моей попытки покормить её нашей едой у нас с мамой возникает спор на высоких тонах, она начинает кричать, но я стою на своём, хочу помочь и накормить её. Потом выходит мой дед, который на маминой позиции и даёт мне пощечину, я не сопротивляюсь и просто как бы бездействую, смиряюсь. Через какое-то время меня переносит к моему подъезду и я вижу вокруг себя много белых голубей, которые кружат прям возле меня, садятся на руку и на плечи даже, было очень спокойно на душе. Что это всё значит? Не имею малейшего понятия, да и вообще, очень часто последнее время снятся сны с птицами, при чём довольно таки символично всё выглядит и красиво. Когда я их вижу во сне, то мне сразу на душе становится тепло и уютно.
     
  2. Ваше сочувствие к чужим проблемам вызывает одобрение.
     
Загрузка...