Её желание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 2 ноя 2017.

  1. Я нахожусь в какой то квартире и знакомлюсь с очень красивой молодой женщиной. Вроде мы были не одни и нам прислуживали. Мы лежали вдвоем и мне очень хотелось заняться с ней любовью, но она боялась.
    Но спустя какого то времени я проснулся от того что та женщина сама пытается заняться со мной сексом. Она была слишком взволнована. Я сказал - может не стоит, однако леди покачала головой и ответила - я сама хочу. Она была надо мной и было все классно.
    Сон чуток ОС, я чувствовал её тело и своё, ощущения желания любви, ласкания, само вхождение в неё, чувство её запаха.
    Ну что сказать, я наверное влюбился в знакомого для себя человека. Однако она делал это впервые для себя, а вблизи профессора, но и молодые студенты, асперанты. Кто то из них?
     
  2. Поздравляю Смирнов, от всей души поздравляю.)))
    Как минимум она должна быть чокнутой такой как ты, тогда два туфля - пара))).



    или

     
  3. кто о чем а смирнов все об остральной любови))) реальная уже не того не цепляетЪ))?

    вот например классическая психология предполагает что тот акт во сне позитивен в котором помимо прочего видны гениталии себя и партнерши (в случае мужчины). все увидел?

    А то сны так под желания подстроится могут -шо ой ой и тактильное и запах и музыка и вообще - а потом бац и девка трапом окажется - и это в лучшем случае, во конфузу то будет:D
     
  4. Так чо этакая фигня снится? Чо она на меня лезет как на Ёлку. Я Её не звал, не желал...
    Добавлено 2 ноя 2017, исходное сообщение размещено 2 ноя 2017
    Я о своей влюбленности здесь только и сказал и вот Она милая и пожаловала, этак после слов об USA? То есть такую прелесть пропускать нельзя? Шевелите мозгами, а вот и сказатели... хехе)))
     
    Degrem нравится это.
Загрузка...