Запрос на сны: что нужно любимому от меня?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Морковка89, 2 ноя 2017.

  1. #1 Морковка89, 2 ноя 2017
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Перед сном сделала запрос, чтобы приснились сны, где мне покажут, что меня ждёт с любимым человеком.
    Мы не встречаемся, и не общались уже почти неделю.

    Сон. Оказываюсь у него в квартире (хотя квартира не его во сне), ложусь в постель. Он разговаривает по телефону, ему позвонила какая-то девушка. Он благодарит её за то, что он иногда у них остаётся, хотя наверное мешает он и её детям и кому-то там ещё, а они ему и с собой дают чего-то там. Такой довольный с ней, она его спрашивает, как у него дела? А он говорит, с бывшей женой ничего, с бывшей работой тоже ничего, а все те же девушки что есть: "Всё не то, все не те". Я понимаю, почему у нас не клеится, потому что я не та самая, я не то... Встаю из постели, поправляю сверху плед. Пытаюсь слушать дальше, но как будто дверь закрылась между комнатами и мне больше не удаётся ничего слышать. Хочу уходить.

    Неужели всё что он раньше делал - это было лишь приглашение к постели? Я лежала в его постели ведь. В жизни у нас ничего такого не было, просто я тайно влюблена в него уже давно, а он мечется, то замуж звал и в любви признавался, то исчезал...

    Этот сон был в 5 утра.
    Ближе к 9-10 утра приснился другой сон, менее реалистичный, но тоже ответ на тот же запрос.
    Едем в машине с ним и ещё парни, все на передних сидениях, кучей. Я наблюдаю со стороны, как он читает мои прошлые сообщения, которые я ему отправляла с претензиями о недостатке внимания. А он читает и говорит: Я ведь и к колдуну могу сходить, он так твои волосы изрезать может.
    Мне стало страшно. Мы вышли из машины и пошли пешком по какому-то полю, но без травы. Они оставляли за собой гранаты, которые должны были взорваться, и это тоже как мне угроза. Короче, не помню подробности, но мне было очень страшно, я ещё задавала вопрос: куда вы меня ведёте? Я была одна и их несколько парней. Он так говорил, будто мне нужно самой исчезнуть из его жизни, не трепать ему нервы, не предъявлять претензий, иначе мне будет только хуже. Говорил ещё: "Радуйся, что живая". Мне было страшно во сне слышать это от любимого человека. И понимаю, уходить надо от него и не могу, привязана сильно.

    После этих двух снов уже и не рада тому, что запрос делала, узнать ответы, что ему от меня надо. Получается ничего не надо. Бежать надо, роняя тапки.
     
  2. Чувства во сне можно воспринимать буквально. Он не принимает ваши претензии, переборщили видимо с ними, разочарован. А это тот самый мужчина, который говорил, что вы лучшая девушка из всех, что у него были?
     
  3. Да, тот, наше непонятное знакомство длится уже полтора года. То общаемся, то не общаемся.
    Я так и поняла, прямо. Я ещё могу сну в 9 утра найти оправдание - это кошмар прям был. Но первый сон очень реалистичный, и понимаю, что это ответ на вопрос. Да тут и без вопроса понятно, что есть то есть.
    Добавлено 2 ноя 2017, исходное сообщение размещено 2 ноя 2017
    У меня с ним целый сериал из снов, все уже сбылись, с переездом в новую квартиру я перестала видеть и запоминать сны. Так что за последние несколько месяцев у меня снов почти не было таких. А тут пару дней вернулась на родину, и снова сны возобновились, даже на вопросы мои отвечают. Может теперь почерпну свежей информации. Да потихоньку забуду его. По старым снам там лучше прогнозы, но они уже сбылись.
     
  4. Получается тот позитивный сон показал только период жизни. Что касается этого негативного, вы не уточнили в запросе прогноз на какое время. Возможно тоже период, или же на всю жизнь.
     
  5. Спасибо, просто спрашивала, что ему от меня надо?
    Я понимаю, что это может быть период такой, но всё равно неприятно после такого сна. Я его всегда оправдывала, что он занят работой сильно, реально некогда, а по сну, просто я не та...
    Добавлено 2 ноя 2017, исходное сообщение размещено 2 ноя 2017
    ElenaLena Ещё момент вспомнила, когда гранаты вот эти оставляли, он сам меня брал под руку и мы вместе бежали, спасаясь.
     
  6. Похоже это неокончательный разрыв, раз спасает вас от смерти. Попробуйте пересмотреть свои поступки к нему, никому не нравятся претензии
     
    Морковка89 нравится это.
  7. С самого начала знакомства вижу сны, где у меня с ним неизбежность, никуда не могу выбраться, и всегда в таких снах страх, боюсь этого человека. Бывает бегу, но прям ловят, и либо стреляют в меня, либо просто к земле прижимают, и заставляют идти с ними. Или бывает страх, что изнасилуют. В этом сне прям прямые угрозы от него, и опять боюсь, что изнасилуют. В жизни был период несколько месяцев, когда я от него реально убегала, не отвечала на звонки, просила меня не беспокоить. Не буду уж в подробности вдаваться, но там были причины, почему я так делала. Потом вроде решилась, встретились, поняла, что он ко мне с чистыми помыслами, вроде даже дело к отношениям шло, в чувствах признавался. Стала доверять ему.
    А сегодня запрос и снова сон кошмарный.
     
  8. Сложно вам с ним. Навязывает свою волю.
     
    Морковка89 нравится это.
  9. У меня тут мысли появились. Гранаты кидал, чтобы я взорвалась, и сам же уводил. Не играет ли он со мной? Ситуации делает такие, где я эмоционально взрываюсь, и сам же потом делает так, что мы миримся. И так постоянно.
    Добавлено 2 ноя 2017, исходное сообщение размещено 2 ноя 2017
    Объявился сегодня, написал комплимент к новой фотке. Точно издевается. Кидает в меня гранаты, чтобы взорвалась, и сам же спасает. Не буду с ним общаться после сегодняшнего сна.
     
Загрузка...