Выход на работу все новое

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 30 окт 2017.

  1. . Во сне я оказываюсь на своей работе, выхожу из декрета, здание якобы расширилось и стало занимать огромные площади в том числе чтобы дойти от кабинета к кабинету нужно пересечь улицу. Я возвращаюсь к себе в кабинет, там все по другому, другие работники, и кабинет изменили его якобы пристроили из каких то материалов не серьезных. я включаю компьютер и думаю какую работу мне предстоит делать. одна из коллег в прошлом работали вместе показывает мне какие то босоножки, мол можешь одевать их. Понимаю что надо сходить мне за документами, выхожу иду… сама не знаю куд идти все изменилось потом смотрю на ноги и понимаю что иду я в жерстяных тапочках красивых удобных, и что забыла переобуться в туфли на калуках, возвращаюсь в кабинет а там столько народу не продохнуть ся прям кишит людьми какими то ужас и тут начинается на улице дождь, и этот дождь попадает в кабинет, капает с потолка вода стекает, я выхожу из кабинета, сама думаю это из каких таких материалов пристроили кабинет чтобы когда дождь пошел все намокло.… оказываюсь в коридоре каком то вижу мужчину стоит согнутый понимаю ему плохо, рядом с ним еще мужчина поддерживает его, у него не хватает сил он наклоняется и я вижу в его плече пулевое ранение. Сама думаю чего тут вообще творится в организации. Выхожу опять иду забирть документы… иду по каким то улицам постройкам, в каком то коридоре встречаю свою одноклссницу. Спрашиваю что она тут делает, она говорит устроилась работать, я прошу у нее ее телефон, она мне его диктует, но я никак не могу его записать к себе в телефонную книжку, все в голове цифры 58, далее я с ней прощаюсь иду и вижу женщину в окне каком то блондинку с коротким каре с ней мужчина, я понимаю что это кто то из начальства, подхожу прошу как мне обратно в кабинет то свой вернуться через них типа можно пройти? они якобы разрешют, я пытаюсь залезть в окно это и слышу детский плач, и они начинают типа любовью заниматься… детей им нужно делать… мне кидают 2 конфеты, одна падает на землю а вторую я хватаю,( в голове мелькает нельзя ее есть ) но я ее сьедаю и оказываюсь в прошлом, совершенно голая, на этих же улицах. подхожу в какой то девушке узнать какая сейчас дата и год, но мне не говорят. Вижу эту же женщину блондинку только более помоложе, и она садтся в машину с каки то другим мужчиной чтобы занятся любовью, перед этим мне говорит типа синяк на ноге у тебя еже прошел почти. Вообщем сон странный… очень
     
  2. Да, грустно все это - возвращаться в прошлое только ради секса. И все же давайте обойдем стандарты, Вы начинаете стабилизацию своих отношений, это не карается, а привествуется.

    п.к. сдалась вам всем это каре - прическа. Видимо Вас просто не замечают, оставляют на втором плане каких то личных отношений с определенным мужиком(мальчиком). Странно то что вы все школьницы прыгнули следом за ним в окна новой для себя судьбы. Детей делать? Нет, не смогут - сами еще играют детей, сами в образах детей(лазание по окнам).

    Вы меня извините, столько мистики накручивается. Надо разбивать сновидение и ворошить Вашу душу. Простите, если я сделал свою попытку.
     
  3. ДА вот и я говорю все странно ,значит лечить душу мою надо и как то на путь истинный становиться.....
     
  4. Странный и не очень, просто себе довериться надо, послушать себя.
     
  5. Знаете что случилось после этого сна? Рассказываю в этот же день вечером мне в соц сети начал писать поклонник который якобы влюблён в меня больше 4 лет,пишет инкогнито, и знает он меня по работе, мы с ним обсуждали общих знакомых,знает моё окружение, чем я увлекаюсь. Вот приснилась работа, и вот на тебего давний поклонник с работы обьявился, и я же по сну провалилась в прошлое, смущает только то что я конфету съела ( а в голове были мысли что не надо её есть) Вот теперь сижу и думаю а надо ли мне общаться с этим человеком
     
  6. В соц-сетях можно пообщаться. Вдруг что то изменилось, конфета? Главное что было приятно кушать.
    И у меня проблемка получилась, я наконец то могу реально уйти со всех форумов. Просто поставаить точку. Потому что я знаю все что случилось давным давно, а ворошить прошлое думаю не стоит. А с другой стороны, мне ужасно хочеться пообщаться с человеком, которого никогда не видел, но всегда знал о его существовании. Он сохранил обо мне память, я знаю это. Очень хочеться сменить свое здесь имя и не навязывать всем свое мнение. Просто быть обывателем и рассказывать свои сны.
    4 года, просто картинка вместа лица. А я потратил 8 лет что бы найти прекрасную сказку которую сам придумал и которую сохранили бережно для всех.
     
  7. Всё мы в нашей жизни что то придумывает, и у каждого в голове есть какая то сказка по какой они хотели бы чтобы события развивались, но жизни вносит свои коррективы. Ворошить прошлое....это не хорошо, даже если в прошлом были самые приятные жизненные моменты, пусть они останутся в памяти, а если уж судьба то это прошлое появится в будущем, в жизни могут быть разные случайности. Главное верить что все будет хорошо
     
  8. Вы совершеммо не правы, помнить надо все, да и не помнить мы не сможем. Без нашего прошлого кто бы мы были? Забудим прошлое и превратимся в козлов и будут нами манипулировать. Оглянитесь вокруг. Столько примеров забывчивости.
    Вера в хорошее в цепях - было и не раз и все заканчивалось плачевно.
    Я постараюсь быть другом, а не врагом и зная прошлое не травить себя им, а делаться лучше, изменяться. Потому в моих снах - открытые окна и двери, красивые женщины и океаны. И даже самая страшная тема про НЛО(пришельцы) не пугает. Вот видите какой это мой мир... Разнообразный и смелый с прошлым, настоящим и будущим. А что Вам мешает быть реальной?
     
  9. Интересный вопрос,я реальная,живая и настоящая,никогда из себы никого не строю,очень искренняя и заботлива я, н о в нашем мире это не ценится,я просто отдаю себя,свое внимание,свою заботу окружающим, а мной иногда просто пользуются,моим доверием,моей порядочно стою. ....а я все равно готова отдавать себя....чтобы кого то сделать более счастливым.....
     
  10. Я постараюсь понять её, но примет ли она меня вновь, столько воды утекло... Я кстати не хочу в то прошлое, как всегда не хочу быть хитрее, мне проще прикинуться дурачком.
     
Загрузка...