Поймал, сделал укол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zabavva, 30 окт 2017.

  1. #1 Zabavva, 30 окт 2017
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Доброе утро!
    Звонок в дверь, открываю, врываются двое мужчин, у одного шприц, он молниеносно хватает меня и делает укол в ягодицу, теряю сознание, он очень аккуратно кладет меня и держит. Я лежу, чувствую, что мой мозг очень, очень тяжелый, шевелиться не могу, потом это ошущение проходит, прихожу в сознание и появляется ощущение легкости и какой-то невероятной ясности, единственное я не поняла, могу шевелиться или нет, проснулась. Все это время мужчина бережно держал меня на руках.
     
  2. Чье то влияние на вас,помимо вашей воли.Думаю что положительное.
     
  3. какими-то колкими замечаниями промыли вам мозги, ситуация стала более ясной и понятной...
     
  4. Похоже на сыворотку правды от медика или от мед брата. Вас зацепили и Вам желательно поиграться с медбратом. Он слишком нежный товарищ.
     
  5. То, что мозги промоют однозначно конечно, но почему через такое интересное место? Ещё и сам меня найдёт. Сначала грубо, потом нежно... Вообщем у меня пока только неприличные мысли в голове)
     
  6. Терпение и все будет хорошо. Знаешь как на меня обозлилось что то на тебя похожее, вырубила связи, но я слышу ее. А все как у Вас, снчала грубо, а потом нежно. Ты просто будь рядом как сможешь. Извините на переход - ты, личное сказал Вам)))
     
  7. Может она еще вернется, не грусти.
    Добавлено 31 окт 2017, исходное сообщение размещено 31 окт 2017
    Ребят, вчера утром умерла моя подруга. Могла я во сне пережить ее смерть? Очень похоже. Я совершенно точно вспомнила, что после обморока я не могла шевелиться, но в голове была абсолютная ясность и легкость. Состояние души после смерти...
     
  8. И да и нет. Все зависит насколько близки были отношения. Но во сне не было не слова об обмороке - простой укол. Тут надо знать как умерла Ваша подруга, может быть Вы почувствовали её боль.
    п.к. на одном примере... мне многие люди нравятся и я с некоторыми поддерживаю телепатическую связь. Это обострается особенно в моменты опасности для них. Телепатия, ну это телефон без трубки. Так вот одна из них очень ранима в сексе, как только к ней муж лезет через её желание, у меня обостряются ее чувства(эмоции), ненависть. Особое телепатическое признание изнасилования любимым человеком. Я быстренько за реальный телефон и она подтверждает мои ощущения. Но это не во сне.
    Короче, хорошо бы Вам узнать как уходила Ваша подруга.
    Что касается легкости и ясности... Так бывает когда уходит тяжелый человек, тяжелый по болезни, тяжелый на психику. Это эмоции и самого ушедшего и его окружения. Трезво смотрите себе в душу, с ясностью.
     
  9. Я написала: теряю сознание (после укола).
    Она болела. Последние несколько лет тяжело очень было. Лежала в больнице, то приходила в сознание, то уходила, утром умерла.
     
  10. Я упрямая личность...
    Вы всё знали о себе после укола, то есть не потеряли сознание. И другое дело когда приходила ясность или наступала покорность явлению.
    Может быть если вы были близки, что то пришло как ощущение для сознания и вторая сторона это Вы сами, ушла усталость(ледкость и ясности).
    Здесь могут находиться ваши личные эмоции по какому то делу.
    Хотя Ваши знания о смерти( вы могли понимать, что всё плохо) и последующие эмоции во сне могли быть истиной.
     
Загрузка...