Волнистый попугайчик, моя собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анатольевна, 30 окт 2017.

  1. Здравствуйте!
    Гуляла со своей собакой, а на руке сидел волнистый попугайчик. Какой-то голубо-желто-белый. Нежная-нежная расцветка. То сидел спокойно, то по пальцам переходил аккуратно. Будто бы даже ласкался как-то, я его гладила, перышки перебирала.
    То ли я попугая потеряла, то ли он куда-то улетел, не помню точно. Но в итоге я его все же нашла, взяла в руки. Птица не возмущалась, спокойно дала себя взять.
    Спустила собаку свою с поводка. Как-то так получилось, собака побежала под машиной отца и выбежала на асфальт. Я заорала, потому что машины неслись, боялась, что мой питомец на капоте уедет. Вроде все обошлось, но после этого происшествия я начала корить отца, что недоглядел за ней. А попугай, кстати, по-моему, так и сидел на руках...
     
  2. про собаку. Кого-то из близких (возможно и саму себя), в каких то ситуациях лучше держать на коротком поводке, крепко так, по-мужски, а то потом греха не оберешься. Про попугая не знаю, но что такое попугай- птица, которая любит повторять за другими, может сплетни какие-то...
     
  3. Я тоже читала, что сплетни. Но попугай тихо и спокойно так себя вел. По пальчикам руки мягко перебирал лапками.
     
Загрузка...