Видела пожар в многоквартирном доме, плакала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 29 окт 2017.

  1. Вчера ближе к утру снилось..

    Не помню, что до этого снилось. Помню, что вижу вдалеке многоэтажный дом (этажей 9 точно, может и выше) и на верхних трех этажа в шахматном порядке горят три квартиры. При чем горят конкретно, уже черное все. Я в шоке от происходящего, очень жутко становится... И тут вижу, как с верхних этажей люди прыгают (мужчины вроде), один за другим. Я отворачиваюсь, закрываю глаза и начинаю плакать. Потом видимо просыпаюсь, потому что дальше ничего не помню...
    Помню только, что успела подумать что-то на тему того, что хорошо что человек один не поедет тушить это, так как на работе (или хоть бы не поехал) что в таком духе ... Короче, переживала за него)
     
  2. Похоже что в чьих то семьях убыток.В той или иной форме.Что разрушает семьи.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. чьи то планы грандиозные горят, точнее так сказать, слишком размечтались, кое-что надо поубавить...
     
    Незнакомая нравится это.
  4. может даже и мои))))
     
  5. Забавное число - 9 и три. По сонникам этот сон может указывать на изменениях в будущем и прибудет Вам счастье.
    п.к. а вот у меня наоборот - хотел побыстрому разобраться с одним делом, так нет - мусором обозвали. Сижу и думаю, а сколько у нас с ней мусора было? Если у нее в самолете, около тонны наверное.
    А Вам повезло, Вы любите своего мужчину и оберегаете его. Как же ему повезло...
     
    Незнакомая нравится это.
  6. Мне тоже нравится то, что по сонникам пишут) Если им верить, то меня ждет счастье)))
    А мужчин, которых я люблю, я всегда оберегаю) и переживаю больше, чем за себя)
     
  7. Как видите все очень просто, хотя порой путь к счастью идут через испытания. Внутренние демоны подкладывают задачки для психики. Но в любом случае это сновидение приняло Вашу веру в счастье и потому все будет хорошо.))))
     
    Незнакомая нравится это.
  8. Ваши слова, да Богу в уши))
     
  9. У кого-то во внутреннем мире разрушающий накал страстей. Вам страшно за этим наблюдать
     
  10. Но сны не только наблюдения, но и выводы. Если существует страх к чему то, то убегают, не наблюдают или помогают сделать верный ход. Сны - новый взгляд на вещи, а обыденность - там до сна.
     
Загрузка...