Нашёл сочное спелое вишнёвое дерево и делился с другом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vladislavi4, 29 окт 2017.

  1. #1 Vladislavi4, 29 окт 2017
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
    Здравствуйте. Не понимаю почему, но за последнее время я уже привык к обилию снов за ночь, при чём самого разного содержания, мрачные и светлые. Вот один, например, с предысторией. Мой школьный друг, которого вижу буквально раз в 3 года - программист. На днях я у него интересовался (написал вк) по поводу того, как лучше начать в одной из сфер програм-ия, но быть честным, до сих пор сомневаюсь по поводу этого... К слову, в ту ночь, перед этим сном ещё сон был по поводу работы, мол, бегал по большому городу искал какую-то грязную работу по разделке овощей или фруктов, что-то даже нашёл неплохое, но после поисков мы сели на лавочку как бы в окрестностях города, на вопрос куда устроился я так и не смог ответить - банально забыл название и вообще забыл устроился ли наверняка, но даже проходил собеседование. В какой-то момент он меня так смачно ущипнул на этой лавке, что мне даже показалась боль, но я не сопротивлялся, а наоборот говорил давай сильней:) Так вот, в заключительном сне мы сидели на лавке перед широкой дорогой и я как-то подобрался к вишне через дорогу (машин вроде не было вообще), начал срывать очень сочные плоды и бросать ему, первую он уловил, но остальные не смог. Они, кстати, были очень вкусными, и ещё деталь, если это важно - когда после раза 4-5 когда он не мог словить вишню, я сказал что кидаю последний раз, но вопреки сказанному начал кидать ещё. Большое спасибо за толкование. И ещё деталь, на тех лавочках присутствовал друг (он сидел на противоположном краю), с которым я дружил лет 7-8, но в силу взглядов я года 2 года назад перестал с ним общаться, так сказать, повзрослел, перестал курить и пить, проводить время бессмысленно, он сам по себе натуры хитрой и даже меркантильной, знаю его бабка часто ходит к гадалке или экстрасенсу, а я первый раз вот обращаюсь к знающим. С ним я не делился вишнями. Блин, вот вспомнил ещё сон по поводу этой работы куда я практически устроился (в реальной жизни), осталось результаты анализов медкомиссии. На карамельный завод карамельщиком, но с перспективами, у них на экспорт много продукции, а я знаю английский. После того, как я приходил в их офис, ночью приснилась крадущаяся пантера, я не сильно испугался, она подошла ближе и у нас получилась какая-то конфликтная ситуация, что-то вроде борьбы, после которой осталась махонькая царапина на руке, но могло быть и хуже... Ещё раз огромное спасибо, прошу прощения, если много снов в одной теме, но как мне показалось, это всё касается текущего трудоустройства.
    [​IMG]
     
  2. Вообще дерево символизирует человека. А вишня - женского рода, т. е. женщину. Также и пантера - сексуальная хищница. Очень похоже на любовные отношения. Но вы чувствуете сон о работе, тогда вишня может быть вашей работой, от которой вы получите блага. Только вот пантера все равно - женщина, может коллега, с которой будет конфликт.
     
  3. Какая то мышиная возня в сознании. Однако кое что Вам понравилось, по вкусу как бы пришлось. А черные кошки иногда кому то и знак удачи.
    Что Вы хотели бы узнать по сну, сновидение огромное и много в нем загадочных поворотов. Но неизменно одно - друзья к Вам возвращаются. Вы нашли им место в своей душе.
     
  4. я в таких сценариях не эксперт.
    но что то мне подсказывает что тут из серии "одной задницей на два стула."
    вообще навскидку похоже на некие метание между женой и любовницей или между влюбленностью и загулом на сторону))
    или между двумя пассиями с одной из которых страсть с другой потенцально возможна семья. а возможно такая ситуация только зарождается.
     
  5. Это ты серьезно? Вот бы знать от кого ты мечешься? Слишком много предположений и дурак может найти штрихи понимания, сделай хоть один вывод или слабо?
     
  6. Спасибо за ответы. Вишня по-любому как-то связана с моим школьным другом и вопросом по поводу программирования, которое я уже начал успешно учить, нужно ещё как-то совместить это с работой. Действительно, кирик в какой-то степени правильно сказал, я сижу на двух стульях одновременно, но я ничего не могу поделать. На фабрике я буду работать в любом случае, нужно себя обеспечивать как-то. Сомнения только по поводу будущего, вроде и есть перспективы стать менеджером, получить стабильную работу в компании, обороты которой растут с каждым днём. Неизвестно, найду ли я общий язык с начальством и смогу там адаптироваться, скорей всего у меня с ними принципиально разные взгляды на жизнь, и в случае оказания мной позитивного влияния на показатели доходности - опять же не факт, что я так просто распрощаюсь, проработав там полгода. Разные слухи ходят о начальстве. Как по мне, так лучше каждый вечер после работы буду уделять время программированию и развиваться в этой сфере... Подумываю теперь может найти работу попроще на время обучения, полгода поработать, а потом спокойно устроиться программистом, я больше хочу этого, нежели быть менеджером. На счет пантеры - это скорей всего сотрудница главного офиса компании, в которой, к слову, я сегодня прошёл первый стажировочный день. Может чего ночью присниться по этой теме, было бы хорошо. У меня нет ни подружек, ни любовных романов, ничего подобного, сейчас другие приоритеты. Вообще, людей, с которыми общаюсь можно пересчитать на нескольких пальцах одной руки. У э той сотрудницы такой взгляд был пронзительный, ну как будто меня насквозь просмотрела широко раскрытыми глазами. Компания довольно прибыльная, может быть хозяин обращается к каким-то знахаркам дабы получше узнать новых работников, мол подходят ли для такой работы... Если это важно, то девушки у меня нет как полтора года в течение которых я даже не пытался начинать новые отношения. Сейчас на первом месте обеспечение материального благополучия, без этого никак в нашей жизни.
     
Загрузка...