Снимаю седые и каштановые волосы с головы своего ребёнка; Покойная бабушка; Покойная подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юля26, 28 окт 2017.

  1. Добрый день, уважаемые форумчане!
    Мне приснилось три сна подряд, которые меня очень встревожили.

    1. Сон приснился с четверга на пятницу (26-27.10.17): на голове моей пятимесячной дочери густые седые и каштановые волосы рядами. Я снимаю их клочьями (сначала седые, затем каштановые), а под ними остаются ее настоящие детские волосики. Волосы были очень густые, снимались очень легко, и я не сразу поняла, что снимаю их с головы дочери. Поняла, когда все сняла и показалось ее детская головка.

    2. Сон приснился с четверга на пятницу (26-27.10.17): мы с мужем и родителями куда-то собираемся. Мама надела похожее на комбинацию короткое чёрное платье с глубоким декольте. Я торопливо ковыряюсь в своих вещах, надеваю сначала джинсы с майкой, затем, глядя на маму, решаю сменить их на платье, но второпях надеваю не то платье, которое хотела. Понимая, что муж будет сердиться, я все же достаю нужное платье (платье новое, такого в моем гардеробе в реальной жизни нет). Покойная бабушка сидит в кресле и просит меня показаться в этом платье. Я, ещё не успев надеть платье, покрутила его на вешалке перед бабушкой со словами: «вот такое платье для кормления, желтое с серым, тебе нравится?”

    3. Сон приснился с пятницы на субботу (27-28.10.17): я с одной из подруг захожу в небольшое здание типа художественного павильона и вижу в нем свою покойную подругу. Она просит всех аккуратно складывать папки (папки для рисования, красиво оформленные ею). Затем она и ее подруга надевают верхнюю одежду. Покойная подруга при этом ворчит, что вторая не в той по ледовптельности одевается. Дальше все было сумбурно, и я уже не помню деталей.

    Меня встревожило, что две ночи подряд мне снятся покойники, но больше всего меня встревожил сон с волосами. Очень надеюсь на вашу помощь в толковании.
     
  2. Пожалуйста для каждого отдельного сна заводите отдельную тему.

    Вы пытаетесь снять чуждое вашей дочки влияние на ее мысли.Желаете чтоб у неё были свои личные мысли о жизни и будущем.Пусть наивные,но свои.
     
Загрузка...