Туалет, пользовалась бумагой, собирала вещи, плед

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 27 окт 2017.

  1. Какое-то здание, захожу в туалет, сажусь на унитаз, чистый. По-большому. Пользуюсь туалетной бумагой. Кто-то рядом со мной, мужчина, мне кажется кто-то из бывших. Мне неудобно, но я пользуюсь всё равно бумагой при нём.
    Далее помню, что мне нужно было уехать к отцу в другой город, и кто-то предложил поехать с ними, девушки - знакомые. Я быстро собираю свои вещи. Большой пакет со шмотками, рабочий рюкзак. Потом смотрю, в пакете пледы - 2 штуки. Хотела их у отца постирать и высушить, потом вытащила, зачем лишнее таскать, у себя постираю по приезду.
     
  2. какое-то дело хотели доделать в одиночестве, что бы никто не мешал, но не получилось так. Или скажем так, избавиться от чего уже отжившего втихушку (например, от надоевших отношений,переживаний), но как-то не получилось...
     
  3. Два пледа могут быть двумя связями, что греют вас. Вы хотите почистить их, но откладываете на потом
     
  4. И что Вы хотите этим сказать? Можно подумать, что у Вас нет пледа для согревания тела... все по чужим рюкзакам шастаете(шутка).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лисица
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    290
  2. Ася fox
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    580
  3. Ася fox
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    461
  4. Dries
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    525
  5. Marina777
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    661