Арбузы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 окт 2017.

  1. Странный сон приснился сегодня, точнее несколько эпизодов, совершенно между собой не связанных, но ощущение, как один сон. Разложу их отдельными снами в разных темах.
    Я в деревне детства катаюсь по проулку на велосипеде(в реальности есть такой, выезжаешь по нему из деревни и упираешься во взгорок, не очень высокий, метров 15-20, но очень крутой, на велосипеде не заедешь). Еду, развил хорошую скорость и уже выезжаю из деревни, а дорога идет под уклон, а затем взгорок. Начинаю тормозить педалями, но как-то плохо тормозит велосипед, не срабатывают тормоза, но в итоге затормозил рывками. Решаю, что надо проверить потом, почему тормоза плохие, а то придется резко тормозить и не сработают. Почти остановился и не слезая с велосипеда, развернулся ехать обратно. А дорога-то теперь в гору, хоть и небольшую, а скорости-то нет. С большим трудом, с усилиями двигаюсь вперед, но знаю, что с велосипеда слазить нельзя, а то попытка будет не засчитана. В итоге все-таки разогнался, преодолел подъем и поехал нормально. Подъезжаю к перекрестку, справа стоит жена около кучи арбузов. Я остановился, подошел, смотрю все арбузы как бы срезанные или сбоку, или даже под углом , мякоть видно, но она какая-то не красная, а бледная и вся то ли в грязи, то ли в плесени. Жена говорит, вот мол кто-то арбузы выбросил, может можно что-то выбрать, домой взять. Я решаю сначала попробовать, откусил от одного, но вкуса особо не почувствовал, какие-то безвкусные. Все равно перебираю их, хочу что-то выбрать...
     
  2. Мне как то снился арбуз, я не могла понять к чему это, сна как такового не было, просто увидела арбуз, и в нем как бы два вырезанных больших кубика, потом это же арбуз увидела на столе разрезанным на половину, и одна половинка была почти пустой, вырезанная сердцевина и небольшая каёмка мякоти осталась, ну и увидела семечки. Думала к чему это? Поехала в гости к знакомой, них на столе был арбуз, я по расположению поняла что в моем сне он был на этом столе. Но арбуз в моем сне отличался от арбуза на столе. Я поняла почему он мне приснился именно так, и это знак "арбуз". У моей знакомой две квартиры на одном этаже, в одной живут родители, в другой она со своей семьей, тамбур общий, полностью изолирован от соседей на этаже. Перепланировка тамбура и коридорчиков в каждой квартире, образовался большой холл, а дальше как две квартиры имеющие отдельные санузлы, кухни.
     
  3. гляди те ка опять движение вспять, все таки есть этот мотив...)
    и деревня из прошлого и тормозить педалями назад и ехать в итоге назад.
    доехали до перекрестка- тут я бы сказал что пока нет понимания в какую сторону копать что от вас хочет душа на что в прошлом побуждает поглядеть к чему возвратиться.
    а вот арбузы...и плесень. - это похоже еще какой то задел на сюжет. т.е. еще какая то внутренняя промежуточная история которая как бы перевалочный пункт на пути к искомому в прошлом...
     
  4. Спасибо,Alenka8! Тут была просто большая куча и все они были срезаны или с одного бока или даже с двух. такое ощущение, что кто-то проверял их на спелость...
    Добавлено 27 окт 2017, исходное сообщение размещено 27 окт 2017
    Спасибо, Кирик! Да, есть,есть такие моменты и они периодически повторяются в моих снах (возвращение в дом детства). Где-то там что-то я похоже оставил, что теперь пытаюсь вернуть обратно. А вот что, понять не могу...
     
  5. Велосипед указывает на ваши личные усилия в реализации какого то дела.
    Арбузы показывают что вы готовы пойти на компромисс и довольствоваться тем,что не годится в принципе.
     
  6. Как я понял у тебя будут проблемы в сексе с женой.
     
  7. благодарю,Maximys! С личными усилиями полностью согласен, только так. Вот по компромиссу пока не понимаю.
    Добавлено 28 окт 2017, исходное сообщение размещено 28 окт 2017
    Благодарю, Смирнов! Ну это из серии "мы все умрем". Когда людям за 50, у них когда-то однозначно начнутся проблемы в сексе...Как говаривал один мой знакомый "На юных дев еще смотрю, ну а зачем смотрю - не знаю")))
     
  8. Ты это о себе, ну и проблемка и как выкручиваешься?
     
  9. это я о будущем, которое и тебя стороной не обойдет...)))
     
  10. Вопрос о другом - как обходишься? А не то что якобы поимею...
     
  11. У меня в данный момент никаких проблем нет, и в ближайшее время, я надеюсь, не предвидится. Что-то ты потерял квалификацию, Смирнов. Все говорил, что читаешь меня как открытую книгу, а тут не можешь понять ничего...
     
  12. Я читаю твои сны, а на что ты еще расчитываешь. Пусть снится что то другое...
     
  13. Вы с женой работаете над зачатием ребенка, не без сложностей.
     
  14. Ну даже если не очень понятно, то простите как?
     
  15. Ты что, читать не умеешь, написано же -"не без сложностей")))
     
  16. Ты ответил за эту Helen? Она тебе жена или просто помогает в сложностях... Ну и дела.
     
  17. Действительно, смирнов, успокойся уже, иди за килькой в томатном соусе. У тебя что, осеннее обострение? Выпей тенатенчика, попустит...
     
  18. Я опять влюбился... а ты...
     
  19. Вот вот... Поэтому я и сказал своей Королеве, когда ей приснился арбуз и малина: собирай свои вещи и приезжай ко мне... Быстро быстро...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ксена
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    555
  2. Svetlan
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    624
  3. Xena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    770