Пустое здание правительства, морской берег, золотые грифоны, расческа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 27 окт 2017.

  1. Мне приснилось, что мне позвонили изд здания правительства города и попросили принести мои работы (какие именно, не уточняется). Говорит женский голос в трубке. Я спрашиваю, зачем им мои работы. НА что слышу ответ о том, что база правительства уничтожена. Я соглашаюсь и говорю, что в ближайшее время я принесу их.
    Я отправляюсь к главному зданию в городе, но обнаруживаю, что оно выглядит совсем иначе внутри, чем раньше. Более того, оно пустое. Ну, то есть ни людей, ни мебели, вообще ничего. Просто пустые коридоры, кабинеты. И все выглядит совсем иначе. Я вижу белые двери, на которых висят различные таблички. Даже вижу фотки Высоцкого и еще что-то говорящее о том, что все срочно должны сдать свои работы творческие.
    Я хожу по коридорам, где гуляет сильный сквозняк. Все чистое, но везде пустота, словно за один миг все вынесли оттуда.
    Потом я поднимаюсь по главной лестнице на второй этаж. Затем спускаю через правое крыло вниз и выхожу на улицу и вижу побережье. Море вдали - спокойное и блестящее как зеркало, люди сидят под цветущими деревьями, мирно болтают о чем-то, смеются, море шумит. Я иду по берегу и рассматриваю сидящих людей на берегу людей.
    Затем во второй части сна я набираю со стационарного телефона номер Гали Я., с которой я ходила в детстве на танцы. Трубку берет какая-то женщина. Я спрашиваю её, здесь ли проживает семья Я. На что слышу ответ "Царство ей небесное". (У этой девочки несколько лет назад умерла мама, а она дружила с моей мамой). Подсознательно я понимаю, что здесь живет отце Гали, куда я позвонила, а она живет с мужем в другом месте.Потом я встречаюсь с женщиной, взявшей трубку, на рыночной площади. И мы с ней садимся на скамейку, она говорит, что ей уже 70 лет. Я никогда в жизни не видела этой дамы и могу только догадываться, кто она. Она рассказывает, о трагедии, которая постигла семью Я.
    Я пытаюсь у нее выяснить, где живет Галя с мужем.
    Потом я вижу огромное высоченное здание, очень похоже на проспект Кирова в моем городе недалеко от набережной.Стена здания терракотового цвета. И она сплошная, там нет окон. Вместо них большие ниши в которых сидят золотые грифоны и химеры. Я вижу Галю и её якобы мужа. (её мужа я видела и это точно был не он) И понимаю, что этот мужчина мне очень нравится. Я видела его довольно размыто. Он был высокий, стройный, немного худощав, точнее поджарый, с темными, почти черными волосами. Он ужасно мне понравился. Я видела с каким усердием он пытался с внутренней стороны здания стащить из ниши одного из грифонов, а точнее голову грифона, держащую в клюве кольцо, впаянную в золотую доску.
    Я видела как они шли по этой стороне от здания, по тротуару, а он нес вытащенную золотую доску в руках. Галя шла за ним. А я стояла по другую сторону дороги и наблюдала за всем. Я очень хотела, чтобы этот мужчина был мой.
    В третей части сна мне снова приснилась расческа, как и прошлой ночью. Это была массажная расческа в моих руках белая с бирюзовым, но в ней были чьи-то волосы и я оставила ее где-то не взяв с собой. Я ходила и искала гребень, возможно, из дерева, я не помню. Я хотела дорогую расческу. Искала я по каким-то лавкам, похожим на лавки в Арабских Эмиратах или подобных восточных странах.


    К чему это всё?
     
  2. в какой-то ситуации возникла пустота, отсутствие коммуникации, вы подумали, подумали и просто вышли из нее.
    По поводу расчески, да, символ у вас повторяется, значит стоит обратить на него внимание. Я не сталкивался с таким, но может поможет такой вариант - расчесывать волосы - приводить мысли в порядок, обретать уверенность, жизненную силу. Мне кажется, это связано с личными отношениями...
     
  3. Думаю что вы анализируете не свои проблемы.Тратите время на рассмотрение чужих ситуаций и возможности их решения...осмысления.
     
Загрузка...