Найти работу, курсы, получить письмо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анатольевна, 26 окт 2017.

  1. Нашла работу. Вроде как пробовалась. Поначалу было трудно, но постепенно я поняла, что от меня хотят.
    Пошла на курсы. Наверное, по информатике. Много столов, много людей. Подсела к четверым парням. Кокетничала, задавала вопросы, смотрела, как все нужно делать. Мои собеседники тоже улыбались. В итоге подхожу к преподавателю, она мне лыбится и говорит, мол, это не ваше. Не стоит приходить на курсы. Я с улыбкой соглашаюсь и ухожу.
    Через некоторое время приходит на электронную почту сообщение. Один из парней с этих курсов мне объясняет материал. Объемное такое письмо. Я все не читаю, текст громадный, лишь выдержки. Написал, что у меня "классные сиськи". Я в ответ строчу, что больше ходить на курсы не буду, т.к. это не мое. Он обозвал сучкой и начал умолачивать, чтоб я передумала и продолжила занятия. Мне вообще показалось, что я с сумасшедшим общаюсь:) Будто бы отчаяние в письме чувствовалось.
     
  2. в какой-то ситуации решили повести себя по-новому, научиться новому поведению, взаимодействию... Но потом решили, что это совсем не ваше и попытались закрыть эту тему. Хотя сами себе похоже приводите аргументы, что надо все-таки попытаться попробовать еще раз этому новому взаимодействию...
     
  3. Спасибо за толкование! Мне почему-то в последнее время очень часто снятся молодые парни. Я флиртую, а они дуются, обижаются на меня как-то...
     
  4. что-то вас привлекает (проект, работа,увлечение, качество личности ну и т.п.), но что-то пока вы сами не готовы принять это в свою жизнь...
     
  5. Верно, не готова:) Спасибо!
     
Загрузка...