Универская суматоха. Большая черная змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем кирик, 25 окт 2017.

  1. по мотивам второго дня возвращения к сновидческим делам))
    1) суматоха у университета где я когда то учился. все бегают радостные общаются я также принимаю небольшое участие в общении настроение приподнятое.
    2) нахожусь в замкнутом пространстве что то вроде ванной. абсолютно голышом. полулежу на спине руки в разные стороны. справа из под руки появляется огромная абсолютно черная змея - извивается делает вид что хочет бросится. и вроде даже бросается но тут я поворачиваюсь к ней грудью и как бы тоже двигаюсь на неё. вспышка и вроде как из груди у меня на мгновение проступает цепь с крестом она как бы вспыхивает на мгновение и змей отдергивается стремится укрыться под правой рукой как собака показывая что не хотел кусать и все все я уже смирный "только не показывай снова эту штуку".

    убежал. вечером попробую добить таки сентклин.
     
  2. первое, мне кажется, связано с появлением на этом форуме...
    второе -замкнутое пространство - замкнулись в себе, решаете какие-то внутренние вопросы, открыты(наряжаться не надо), но исподтишка что-то вас беспокоит(болезнь, какие-то инстинктивные реакции?), но внутренней верой контролируете этот процесс...
     
    кирик нравится это.
  3. по первому соглашусь - скорее всего тут еще некое удовлетворение от того что снова сны раскручиваю. но видимо плохо стараюсь пока или охвачен эмоцией.

    по второму в целом думаю тоже похоже - и еще тут похоже все таки реакция на раскрутку предыдущего сна - сентклина.
    кстати в предыдущий заход (на этот же форум 4-5 лет назад) также был у меня схожий сон даже скорее медитативное переживание, про некое серое пространство где я вишу неподвижно а вокруг меня чудовищный змий вьется - и также попробовал цепануть меня - правда не помню куда но здорово так обжегся чтоли, хотя я вроде холоден был, заревел мордой замотал и куда то свалил...

    так что видимо и заодно и своего рода лакмус некоторых вещей у меня из личной истории.
    Добавлено 26 окт 2017, исходное сообщение размещено 25 окт 2017
    вот интересно прихватила от меня змейка или нет в это раз.))))))

    но вообще то конечно я снова начал вспоминать все эти вещи, забавно как я мог забыть.
    конечно это указание на перинатальные матрицы грофа и родовую травму помимо прочего.
    конкретно это похоже на вторую БМП стасика...ну не один в один но есть сходство, да..

    как говорится собираться заново так по полной (я то дурак надеялся что сентклином все ограничится - ага - не собираццо придется от пяток до макушки а может даже и дальше)))
     
Загрузка...