Сапоги мои забрали

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 25 окт 2017.

  1. Продолжаю разбазаривать личные вещи.
    Сегодня во сне собрались с мамой на фитнес в город. Погода сырая и пасмурная, но тепло и тихо,вечер, народу на улице нет. Пришли в большой торгово-развлекательный центр, перед самым входом в фитнес я понимаю что забыла дома форму.Мама говорит - и мне что-то не хочется. Мы с ней развернули и пошли гулять по ТРЦ, потом где-то разошлись и я гуляла одна.

    Все разувались и оставляли обувь в куче. Я тоже сняла сапоги и осталась в носочках. Каталась по скользкому полу, как на коньках. Проехала мимо магазина, на двери гасла надпись, продавец собиралась домой. Время под закрытие. Охранники уже осматривают этажи. В кафе еще сидят люди. Я проехала мимо них и заметила, что носки у меня протерлись до дыр, стало неловко.

    На первом этаже люди разбирали свою обувь из кучи. Мы встретились с мамой, я пошла за сапогами - а их нет нигде. Я успокоила себя, что это всего лишь сон, с моими сапогами все нормально. Но надо же в чем-то идти. Напялила вторые носки - а они такие же рваные. Нашла короткие резиновые сапоги,натянула на носки, придется идти так...
     
  2. в какой-то ситуации потеряли уверенность в движении, ситуация достаточно скользкая, пришлось обнажить свои намерения, сплетни какие-то или склоки. Поменяли планы - и все равно не то, в итоге все-таки как-то нашли выход из ситуации, хотя вас не особо устраивающий...
     
  3. #3 кирик, 25 окт 2017
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    глубокой начинки тут не вижу.
    соглашусь с предыдущим оратором - а резиновые одела - это изоляционная модель поведения чтоб "репутацию не подмочить"?)
    (строгим отцовским тоном ))накуролесила поди егоза? ( :D - риторически)
     
  4. :rolleyes: дааа
    Я сегодня кое-кому возражала, и проспорила )))) ну конечно репутацию приходится "изолировать"
     
  5. задумался - ведь есть сходство со сном предыдущим)

    помнишь о чем я там писал тебе - все крутится около эскалатора и контакта с ним ногами, я там большую телегу в итоге расписал - и вокруг этого вил "сеть свою")
    и тут у тебя акцент именно на это. ступни - соприкосновение с поверхностью, трение одного о другое - скольжение, что весьма схоже по семантике снов с движением по эскалатору - и там и тут "движение", с налетом автоматизма - но вообще скольжение это уже конечно бОльший позитив эскалатор (но наверно меньший чем любой другой вид движения).

    только вот тут потерь уже в принципе нету - а есть обмен (сапоги на резинку в сторону большей безопасности) и отношение (пока в глубине малоосознаваемое к происходящему начинает меняться.
    "мама что то не очень хочет", "погода пасмурная" - все равно нет осознанности, но похоже некая смутная маолоощутимая пока, возможно местами телесная депрессия чтоли от происходящего (фитнес - мама - погода).
    Добавлено 26 окт 2017, исходное сообщение размещено 25 окт 2017
    з.ы. в принципе торговый центр можно интерпретировать как интернет в целом форум в частности - тогда возможно есть некая усталость от сети - сетевого общения итп...
     
Загрузка...