Фото в индийском стиле. Плойки для волос. Рыжие волосы с длинной чёлкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 24 окт 2017.

  1. Подруга пригласила меня к себе в гости. У неё красивая , добротная квартира в старинном стиле. В доме 2 плойки, которые подключены к сети и нагреваются. Наверное мы будем делать себе кудряшки. Одна плойка обычная, а вторая очень тонкая. Подруга показывает мне фотографии на которых мы с ней изображены вместе танцующие вдвоём в индийских национальных костюмах. У нас дорогие аксессуары и костюмы. Фотографий много в разных ракурсах. Я начинаю детально рассматривать фотки и замечаю, что это фотошоп. Мы как бы танцевали по отдельности, а подруга совместила две отдельные фотографии и получилось, что мы танцуем вместе. Я очень красивая на фото с темными волосами и с дорогой диадемой на голове. Подруга хочет чтобы я поверила в реальность этих фото и я не стала ее разочаровывать:сделала вид что верю. Я вижу себя со стороны: у меня шикарные длинные красно -рыжие волосы с отросшей чёлкой, которая немного стала мне мешать. И я подумала что раньше я была брюнетка. Подруга уезжает на своей машине, оставив свой телефон, а я слежу за плойками , которые уже нагрелись. Её телефон зазвонил - это её парень. Подруга вернулась и перезвонила парню. Я начинаю рыдать...без причины.
     
  2. Подруга сильно влияет на ваши замыслы и желает чтоб вы соответствовали ее представлениям о дружбе.Вашу душу что то расстраивает.
     
  3. Спасибо за толкование!
     
Загрузка...