Любовница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 24 окт 2017.

  1. Моя старая знакомая пригласила к себе, но она не решалась. Потом оставила меня одного в своей комнате и ушла. Она что то долго возилась в прихожей. А я изучал комнату. В какой то момент я пошел к ней и тут она схватила сверток и побежала. Потом сверток оказался ее ребенком, они скрылись. Когда проснулся, я знал кто она и удивился её приглашению.
    Сейчас у меня идет знакомство с человеком без лица, лицо конечно есть, но что то в ней потеряно навсегда. Потому со стороны мало кто общается, больше обходят стороной.

    Как сюда вклеилась моя давняя знакомая(любовница) понятия не имею.
     
  2. #2 кирик, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    ну если знакомство с новым человеком а снится то старый значит натягиваете на нового представление о старом причем так "активно что и ребенка успели сделать и квартиру заполучить" (т.е. в глубинном смысле проникнуть в новую грань вашей же души которая у вас ассоциируется с этим человеком) - шустро это вы, впрочем может все и наоборот это она на вас пытается натянуть шкуру уже бывшую в употреблении:D.
    а возможно это происходит одновременно - тогда вполне возможен шанс обоюдных потерь -классика жанра.
    проще говоря новые отношения закручиваются по сценарию который ассоциируется с той знакомой - т.е. реинкарнация пройденного.
    сморите сами позитивно это было или нет. но вообще то новому стоит быть новым иначе это зацикливание. тогда люди из прошлого как правило не снятся, есть конечно исключения . но все же
    душа повторов пройденного не любит)

    субъективно мне видится что конец сновидения скорее позитивен.
     
  3. какое-то старое дело проявилось вдруг в новой ситуации, но сказали только "а", "б" сказано не было, снова закрыли эту тему без объяснения причин, хотя вы что-то предполагаете о этих причинах...
     
  4. Это попытка разобраться в том что я там делал? Она была любовницей и мы занимались любимым делом. Но почему сейчас во сне я ничего не получил? Я думал о габаритах перед сном, ну не мог составить полной картины одних только звуков, не хватало реального голоса. Хотя мне удалось оторвать от сказки объект изучения. Сновидение показывает что может случится с человеком на которого направлено мое внимание. Как в семье - от бабушки, к маме и тд. Судьба. Может быть я должен внести коррективы? Если не при личной встречи, на расстоянии - скажем в беседе по скайпу. Меня Творец грузит потому что я что то умею? Скажем - настраиваться на любую мелодию звуков.)))
     
  5. #5 кирик, 25 окт 2017
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    ну понятно что ты там делал если сон называется любовница :D
    непонятно что тебе непонятно на самом деле)
    тебе непонятно почему ты процесса секса не видел или почему "новая" в итоге оказалась старой?
    по сну же все как дважды два.
    каждый в итоге получил что хотел - она "ребенка". ты "квартиру на изучение". что такое квартира понимаешь?
    ты ж сам акцентировал внимание на внешнем - хотел оторвать от сказки объект вот и оторвал "жителя квартиры" от квартиры.
    вот тебе и квартира - габариты звуки голоса характер как ты его себе представляешь по общению - это если я правильно понимаю можно назвать активным воображением или схожей по смыслу околомедитативной практикой.
    поэтому то новая и "превратилась в старую" собственно а в каких отношениях ты сейчас со старой ;).
    чето сразу летов вспоминается "запретите мне -я торчу на одном и том же" - не?))

    сон же акцентирует внимание на главном с его точки зрения и тут главным был не процесс а результат.
    потому и нет акцента на твоей новой пассии или на сексе с ней)
     
  6. Я даже и не думал об этом. Дело не квартире, а в доме в котором происходит что то не ясное семейное. Женщина которая хотела ребенка поимела его не от меня, со мной она была лишь любовницей.
    Мои же отношения с другой женщиной, это предположение на сравнениях.
    Я попал очень больно, теперь и сам каюсь. И все же мы подружились. Если она это будет читать здесь, я просто выразил мысль, что при ней всегда останется придуманное детство, от которого мы все получаем массу настроения.
    Вот такая у нее сильная профессия.
     
  7. ну вообще то сон и показал куда все идет - никак не хочешь пилюлю то разжевать?)))))
    з.ы. ты прям все больше об девчонке этой пишешь чем о сне - так сильно тебе запала?
     
  8. Потому и сон растолковал от себя.
    У меня много знакомых по белу свету.
    Просто раньше я бы не справоцировал конфликт, а сейчас я знаю что будет и похуже. Нахожусь в каком то начале. Мне это нравится.
     
  9. а так все таки конфликт был с новой пассией - по мотивам этого сон приснился? и причем тут знакомые? 0_о
     
  10. в сне твоем что то ни кастанеды ни индейцев не наблюдалось, тока пассия твоя прошлая)
    эт ни я тебе указываю эт твой сон как бэ))
    Добавлено 25 окт 2017, исходное сообщение размещено 25 окт 2017
    да не.
    сорь, извини если задел за живое.
    собственно я уже писал, только не тебе а олесе вроде как раз на днях, что деликатность не мой конек. я ж не психолог чтобы узелки обходить))
    пардон исчо раз -каждый имеет право на свою сказку
     
  11. Новая знакомая, это просто знакомая, однако я думал о ней перед сном, делая определенные выводы. Думаю, что они частично раскрылись в этом сне.
     
  12. Как вариант: Она пригласила тебя посмотреть её внутренний мир, не тело, не секс, и причины почему она от тебя ушла - её душе ( ребёнку) с тобой по каким то причинам не комфортно, она себя от тебя забрала. А ты сам уже анализируй, ищи ответы.
     
  13. Нет не приглашала она, мы просто как всегда встретились и я предполагал что будет секс и прочее в том же значении. Но она осталась в прихожей. Я да же замерз. А когда пошел узнать почему так долго, она убежала с ребенком.
    Ты Ведь знаешь, со мной часто происходят прям мифические истории на базе встречь миллионера в ковычках с любительницами деньжат. Но вместо дорогих подарков я расспарашиваю и делюсь впечатлениями. Иногда я очень скоро определяю сущность очередной леди.
    С любовницей всегда проще всего, она получала меня, ну и подарки. Но с этой женщиной было иначе она была моим коллегой, подружкой и любовницей.
    Её бегство для меня загадка и потому я включил в очевидность мое знакомство действительно с молодой дамочкой,
    я ее раньше никогда не видел и не слышал, но в процессе знакомства я начал понимать - это то зло которое иногда напоминает о себе. Ты знаешь, я ведь не плохой астралетчик, тем более я научился дублировать психический текст с губ. И потому разговору с м.леди я понял ее истину, она не актриса по призванию, а собиратель денег. Сущность черная и липкая. Она не понимает обычность бесед, ей нужен полный дубликат ключей к тексту(сценарию) и что бы из нее лепили существо. Вроде пластелиной куколки. Хотелось доказать ей, что существуют реальность чувств, собственное мнение и мышление.
    Посмотрим что у меня получится...
     
  14. Мне сложно что либо сказать по этому поводу, у всех свои методы и инструменты для работы.
    Например у меня во сне человек попросил копеечку, причем я точно услышала слово "дашь мне копеечку?". Я ещё не успела толком понять к чему этот сон, как звонит телефон, и моя знакомая рассказывает свою историю, и говорит "подбросишь мне копеечку?". Я прихожу на работу и мне опять человек говорит " Поделишься со мной копеечкой?" И так может быть весь день, или неделю, пока я не задам вопрос" Что такое копеечка, или что они имеют в виду?" Но скажу тебе честно, что это было давно, сейчас я уже знаю ответы без вопросов.
    Я кладу копеечку, и говорю "Покажи мне кто ты?", и сон не нужен, они в реальности такие вещи исполняют.
    Ладно, у тебя видимо по своему.
    Добавлено 25 окт 2017, исходное сообщение размещено 25 окт 2017
    Пробуй, узнавай))).
     
  15. Знаешь я не другой или чуть чуть другой, да и за мной тащится чья то бабочка, кузнечик, песенка или неведимка. Если смогу, то расшифрую, но постепенно.
    Сейчас у меня есть возможность посмотреть на бездушие, состояние подавленной в себе энергии на все живое. Главенство наживы приносит холодную одежду. Это хвучит странно. Однако я не знал ранее что люди могут не иметь души. Когда то меня просто раздирали холодные потоки - это как оказаться в камере на -70. Было ну просто отвратительно холодно.
    Я думал о вампирах в ОСах или в астрале, но оказалось это нечто другим - человек без души, почти мертвый на искренность.
     
  16. Я как раз тебе об этом хотела сказать, достучаться. Там по другому работает их механизм, жертва будет не русская, и защитить себя в России не сможет, кем бы она не была, хоть домработницей, хоть другом, хоть твоей сестрой. Там только без личного контакта, можно пробежаться по нервам, для чистки, чтоб проучить.
    Я перепроверяла много вариантов. Если нужна будет помощь, позови, но я бы хотела знать какая помощь? Чтоб не было осечки.
     
  17. Если потребуется твоя помощь, я уже сейчас знаю что мог бы тебе поручить. Но при одном условии - ты ко мне равнодушна? Ну то есть мы не пересекались, не сдружились сверхмеру? В любом виде пространства ведует одна очень сильная сила - любовь, так вот в том деле она помеха.
     
  18. Расслабся Смирнов, пока ты и такие же мальчики как ты упивался себялюбием, мне приходилось работать в одиночном катании на льду. Пока ты и тебе подобные мужчины, за трах в дом тащили всю свору злобных шлюх, мне приходилось защищать своих детей и саму себя.





    То что ты решил, это ты решил для себя что ты решил. Решение буду принимать я какую помощь я могу оказать а какую нет.
    Добавлено 27 окт 2017, исходное сообщение размещено 27 окт 2017
    Смирнов, я сейчас сделаю тебе наброски, а ты сам должен проследить, и найти связь, писать много, да и не нужно. помнишь про Аню и про Лёлю которому будет "пиде"? На тему своего сна "арбуз". Там женщине сделали операцию на прошлой неделе, удалили грудь (обе), онкология. После того как мне приснился сон про арбуз, меня туда пригласили в гости, я эту семью знала, но в гостях в этой квартире была в первые. После того как я приехала домой после гостей, я увидела картинку " Черная кошка вылезла из постели, из под одеяла". Утром я ехала на работу, на одной из остановок стоял Лёля с отцом на остановке, а в доме который возле остановки, из окна смотрела чёрная кошка. Я вернулась домой, и Света которая вычёсывала Машу, пошутила что она кошка. И в эти же дни я увидела красивую кошку, я даже не поняла что это за зверёк, окрас как у тигрёнка, но трёхцветный, и хвост пушистый - красивый.))). Так что думай если хочешь, у меня таких подсказок много, но не хочется чтоб ты ленился, и ждал пока тебе положат в ротик. Всю красоту пропустишь. двоечник.)))


    Добавлено 27 окт 2017
    Пока есть время, я буду писать, потом может не быть. Я тебе когда то писала сон, в том сне женщина торговала кукурузой, она была гнилой, зерна все гнилые, рядом с ней был мужчина, я во сне подумала что она не видит что кукуруза гнилая, но оказалось что она знает, но продолжает продавать. Во сне я знала что её зовут Надежда. В реальной жизни у меня не было знакомых Надь, я крутила это и как имя, и как просто надежду. За эти годы я познакомилась с одной Надей, мы не особо общались, она как то пригласила меня к себе, и сказала что скоро свадьба, у неё сын женится. Я пошутила, и спросила у сына: " Нашел, небось красивая и умная?". Надя тут же мне ответила: " Это не наша клиентура, зачем нам красивые и умные, чтоб на их фоне мы были страшными и тупыми?", ну и смех, я приняла это за шутку, ну и спросила как же внуки? Тот же ответ: " Мы и для внуков самые красивые и умные, зачем нам быть тупыми и некрасивыми для внуков?" И все разговоры на эту тему, жена не для того чтоб её любить, любить можно и других, их полно, и.д.. Я её спросила " А как же ты, ты ж тоже жена?", " А ты не путай "х" с "п", я это я.
    Я так и не видела её невестку, но видела внучек, две девочки -красавицы, певуньи, обе похожи на Надину свекровь, а та и умная, и добрая, и красивая.)))
    Вернусь к кошкам, если кот кастрирован, то он спокойный, ленивый. Как думаешь есть связь с грудью и гормональный сбой?
     
  19. Вот это все какое имеет значение к моей любовнице. И вроде ты сама захотела мне помогать... Если ты ставишь мне условия, значит мы знакомы?
    Мне не нужны сопли по поводу людей из твоей жизни сновидений. Или создай тему для своих впечатлений и если кто тебя поймет тот и обласкает. А я бы хотел иметь вблизи себя женщину ниньзя, холодную, но упрямую. Я знавал одну такую, живет она в Санкт-Петербурге и до сих пор сражается.
     
  20. Ну и чем она тебе не помощник, или остановить надо?
    Твоя любовница, ты и раскидывай мозгами по этому поводу, я про сон и эгрегор. Ну и тебя немного отзеркалила тебе же, пишешь людям что попало комментируя их сны , а они пусть гребуться в твоей информации.)))
    Ух ти бозе мой, бозе мой - пальчики он загибает как Вовка из мультика.
    Не злись))).

     
  21. Аленка, да ты настоящая вредина. Сначала за дружбу, но только поле верного расклада. И больше веры в тебя у меня нет. Катись колбасской по Малой Спасской и будь счастлива.
    Моя любовница была во сне из реальности, только это было давным давно. Эгрегор к ней привел через знакомую которую поймал в астрале. Эту историю не каждый знает, я берегу её, что бы найти ответы самому. Если честно, я уже не надеелся найти подобие, но просто случайность или не случайность. Она испугалось наверное моему появлению вблизи. Жила в звуковом пространстве и разные трансформации делала со звуком, думала наверное что в звуке можно спрятаться и без души прожить. Но увы, в астрале все по другому, астральные волны кипят эмоциями или холодными усилиями в творчестве. Все есть вибрация. Вот в этой вибрации я как рыбка в воде.
     
  22. Ты Смирнов определись, тебе нужна помощница - холодная, упрямая нинзя, или сопливая девчонка.
    И тут же меня спрашиваешь про любовь, с чего такие мысли господин Смирнов? Есть опыт?)))

    GsaMStmQZms.jpg

    Спасибо за пожелание быть счастливой.)))
    Я как то рассказывала своему знакомому, что хочу на балкончике посадить укроп, петрушку, лучок, ну и розы конечно, растения там всякие декоративные. Он слушал меня без особого интереса, но когда увидел мой балкончик, он как шаман - практик, тут же стал восхищаться: " Пипец, да тут же коноплю выращивать можно", кругами ходил как котяра по крыше. когда поднимался по лестнице, ни какого внимания на лестницу, но когда спускался: " Какая замечательная лестница, при высокой турбулентности, есть запасные ручники, и т.д."
    kvartira-sanktpeterburg-politehnicheskaya-ulica-300448623-1.jpg kvartira-sanktpeterburg-politehnicheskaya-ulica-300448668-1.jpg kvartira-sanktpeterburg-politehnicheskaya-ulica-300448521-1.jpg
    Добавлено 28 окт 2017, исходное сообщение размещено 28 окт 2017
    Так что реакция на одно и тоже, у всех разная, и с желаниями та же тема. Так что прежде чем начать какую то работу, и с кем то, хочу знать условия, и с кем придётся работать в команде.
    А зная тебя, то тем более уточняю, и ещё и перепроверю информацию.)))
     
  23. А я не знаю, не когда не хотел знать. Ну каким боком ты относишься к моей бывшей любовнице? Да и смысл сна мы все определили.
    Это твои фотки или из инета, хвалишься грядкой на балконе... Но почему в теме моего сна о любовнице?
     
  24. Я Смирнов выходила замуж по любви, мой муж мне сделал предложение, я попросила его подождать три года, когда гормоны успокоятся, когда флюиды перестанут брыкаться. Он согласился, мы прожили три года, поженились. О таком мужчине может мечтать любая женщина, красивый, добрый, когда я возвращалась с работы позже чем он, он меня встречал, прижимал к себе, и мы молча стояли в обнимку, он меня раскачивал обнимая как ребёнка. Он мне говорил что когда я прихожу, в доме кто-то включает свет. Я думала что я никогда не расстанусь с ним, он мне не изменял, у него не было других женщин он не был занудой. Тогда почему Смирнов я от него ушла, и что мне этого стоило, у нас были деньги, мы не нуждались финансово, у нас была квартира. Что стало причиной моего ухода?
    Я тогда сказала Богу в которого верила с самого детства, это были слова из песни, они сами пришли мне в голову: " Что ж рви на лохмотья, чужие мечты, я их сокрушаясь заброшу в костры, всесильна над бездной своей пустоты, но я разведу, наших судеб мосты". Я плакала в парке, у меня забирали то что я любила. Вот эта песня, хотя она сыграла свою роль для меня, у меня был мой внутренний диалог с Богом.

     
  25. Мне нравится эта история. Мне моя бывшая тоже говорила что любит меня и никогда не бросит... вот почти как мой случай...
     
  26. Всё началось неожиданно. Я пришла с работы, мы с мужем пообщались, и я пошла на кухню готовить ужин. Мой муж прибежал, и эмоционально стал меня просить пойти с ним посмотреть политическую передачу, взял меня за руку и повел за собой. Я успела только выключить плиту, решила что потом доготовлю. Мы смотели передачу с Соловьёвым, у мужа эмоции, потом вернулись на кухню после передачи, обсуждали, анализировали, но больше муж говорил.
    Ночью я проснулась от того что мне сильно хотелось пить ( у нас в спальной стоит кувшин с водой), я с просоння напрочь об этом забыла, вышла на кухню на автомате. почувствовала сильное давление на макушку, и пошло игловкалывание типа. Я не могла сосредоточится, найти чашку. меня стало сильно расшатывать, я очень хорошо почувствовала поток в макушку, и очень хорошо чувствовала ступни ног, потом стала чувствовать плечами что я прикасаюсь к чему то, и всё, моё сознание перенеслось в совершенно другое место.
    Я не буду расписывать что я видела, и где я была.
    Но когда я вышла из этого состояния, я увидела мужа, он стоял напуганный как ребёнок, он стоял в дверном проеме, у нас там арка, и как остолбенел. Потом тихо мне сказал: " Тебя долго не было, я запереживал. Что с тобой? не делай больше так, мне было очень страшно. Он стоял и боялся ко мне подойти. Я спросила что его так напугало? Он сказал: " Алёна, я спортсмен, люди не могут так прогибаться не отрываясь от земли, ты раскачивалась так, что доставала плечами до холодильника, а он был от тебя далеко". Я ему сказала что скоро убьют человека, назвала имя и фамилию, и сказала когда и как.
    Это было первое мое ээотерическое погружение. Всё как я сказала так и случилось. потом пошло одно за другим, это касалось и его матери, и его друзей. и каждый раз это было так что он становился свидетелем, я не скрывала от него, о своих способностях, всё что я говорила сбывалось. Пока он не присел возле меня, взял меня за руки, и сказал: " Алён, ты по видимому легионер, а я нет, мне очень тяжело, я очень хочу вернуться в тот период когда этого не было"
    Добавлено 29 окт 2017, исходное сообщение размещено 29 окт 2017
    Вот после диалога с Богом, я увидела что ждёт моего мужа - перелом позвоночника, и инвалидное кресло. На мой вопрос почему? Я увидела его кармические зацепки, и вот как раз там была барышня без души. Я отложила все свои мирские дела, и решила узнать кто она такая. Ой как много нехорошего я увидела в этом эгрегоре. Помолилась, и пошла, попросила у Бога пусть даст другую женщину моему мужу чтоб он не скучал. И пошла, и каждый раз в период ностальгии, он присылает мне на почту одну и ту же песню. И поверь Смирнов он не слабое звено, это когда душа знает.

     
  27. Alenka8 мне нравится как вы пишите и знаки препинания все на месте. приятно читать. вы очень внимательная и доверчивая. но вот если сейчас был 15-17 век вас лучше всего было бы сжечь.
     
  28. Да Дмитрий, или я сожгу всех кто хотел сжечь тех кого я любила.
    Добавлено 29 окт 2017, исходное сообщение размещено 29 окт 2017
    Это если бы 15-17 век, сейчас я знаю другие инструменты.
     
  29. Alenka8 вы ещё должно быть очень красивая, большинство ведьм тоже были... и ваша новая аватарка символ египт бога символизирующего любовь женственность и красоту... что ещё нужно для удовлетворения собственных инстинктов... мечта любого мужчины
     


  30. [​IMG]
    Добавлено 29 окт 2017, исходное сообщение размещено 29 окт 2017
    Вы не поверите, но я потеряла интерес ко всему земному, инстинктов нет, есть понимание того что нужно сделать работу, и переход в мир иной.
    Добавлено 31 окт 2017
    Вчера, после молитвы Архангелу Михаилу, приснился сон, за тем же забором, там общалась со своим отцом, его тоже звали Михаил. За тем забором в моем сне, он был главным, мы с ним беседовали о чём то, я там видела салат Оливье, не знаю почему, период там немного другой был.
    Сегодня была в гостях, меня угостили Оливье, там девочка малышка 2 года и три месяца играла с детским покрывалом, подбежала ко мне, и попросила чтоб я ей показала язык, я показала язык. она взяла покрывала и укрыла мне ноги и живот, и сказала " спрячь писюльку". Я посмеялась, и не только я))).
    " Покажи язык и спрячь писюльку" - устами младенца глаголет истина.)))
    Не родился ещё мой принц))).
    А если сжигают на кострах, так не ведают что творят.

    [​IMG]
     
  31. Ладно, соглашусь - пусть живет тема, кому то в радость, кому то в печаль. И пусть кто захочет вспомнит и хорошее и плохое о своих любовниках и любовницах.
     
Загрузка...