Магический круг с колоннами из стихий

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 24 окт 2017.

  1. #1 vladimir_kr, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    Добрый день.
    Сон приснился с понедельника 23 октября на вторник 24 октября. Сон очень яркий, такого раньше не снилось.

    Бегу по горе, рядом лошадь, на лошади самый дорогой мне человек - девушка, которую люблю. Гора с небольшим лесом, за нами кто-то гонится. Я посылаю лошадь с девушкой прямо, потом немного жду и увожу тех, кто за нами гонится за собой, специально сильно шурша кустами. Они идут за мной. Иду в гору. На горе разрушенный замок. Иду скуозь него, думаю где спрятаться - негде. Дорога ведет сквозь замок к обрыву. Через обрыв проложена каменная дорого по воздуху к кругу с колоннами. Круг стоит на своеобразном тонком шпиле. Я бегу по этой дороге на этот круг. Преследователь за мной. Как только я забегаю на круг последние 10 метров дороги между мной и преследователем исчезает и между нами пропасть. Преследователь зол. Тут колонны начинают светится, а круг вращаться. Круг небольшой я боюсь с него упасть в пропасть и поэтому держусь за колонны. Их 4. Они символизируют 4 стихии - земля, вода, воздух, огонь и светятся соответственно. И тут с вращением круга они по одной начинают опускаться из вертикального положения в горизонтальное как распускается цветок. Я держусь за одну колонну, потом за вторую, третью и вот начинает опускаться последняя - огненная. Я понимаю что сейчас свалюсь в пропость. И мне страшно. Но тут слышу сверху голос: "Успокойся, расслабся и не волнуйся - все будут хорошо. Закрой глаза". Я расслабляюсь. Закрываю глаза. Отпускаю последнюю колонну. Стою уверенно. Сверху на круг опускается свет.

    Сон я так понимаю это отражение переживаний. Если посмотрите все мои темы об одном. Очень сложные отношения с девушкой и уже не один год. Вчера было очередное расставание. Девушка по гороскопу Овен (огонь).

    Спасибо.

    P.S. Сейсас вспомнил сон недельной давности. Новогодняя ночь я хожу один по городу не зная с кем ее отметить. Иду в больницу к маме (место ее работы) - она там празднует с солдатами и очень удивленна моему приходу.
    Мама умерла год назад.
    А вчера мы отменили запланированное и заказанное новогоднее путешествие с девушкой.
     
  2. Вы прикрываете в чём то свою девушку,хотя она не права по отношению к кому то.Видимо высокие чувства руководят вами.Раз вы берёте на себя чужие претензии к ней.
     
Загрузка...