Еду на машине с сыном, близнецы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 23 окт 2017.

  1. Я в парке с сыном гуляю, ищу свой кошелёк, сын говорит что папа положил мой кошелёк в какую-то розовую дамскую сумочку. Я отвечаю что нужно забрать кошелёк, сумочка не моя, и деньги потеряем. Сын ведёт машину, машина похоже больше на небольшой трактор, я с ним в машине, ему сложно справится с управлением, я говорю чтоб он тормозил, но он путает педали. Я сама села за руль, у меня получилось выровнять машину, и остановить. Я оказалась в частном доме, я знаю что рядом со мной маленькая девочка, но я её во сне не вижу. Выхожу из этого дома, во дворе другой дом, и он тоже как бы наш, открыла дверь, зашла, закрываю дверь. и вижу как босыми ножками эта девочка бежит за мной по снегу, я её подхватила на руки, и забрала с собой в дом. В доме вижу мужчину. он вышел из ванной в одной рубашке, смотрит на себя в зеркало, и я вижу его отражение в зеркале. Он увидел меня и застеснялся, быстро пошёл в комнату, из ванной вышел такой же мужчина, только одет по другому, видимо не зеркало, а окно в стенке. Я вижу что они близнецы, и сын мой с удивлением сказал " так они же близнецы!", я проснулась.
    Сегодня ехала домой и встретила две пары двойняшек или близнецов.)))
     
  2. Самый лучший близнец - это отражение в зеркале, видишь одного и того же человека и даже сроднилась с ним, а он поигрывает.
    На твоем пути один важный вопрос и ты его никак не можешь понять.
     
Загрузка...