Знаменитый футболист дарит свою форму

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 23 окт 2017.

  1. Во сне мне дарит свою спортивную форму какой то известный российский футболист, снимает её с себя и дарит её мне,я в ответ его целую в щеку
     
  2. Футбол любите?o_O Муж любит?
    что за игрок то? и какого цвета форма помните?
     
  3. Это ведь во сне, да и нет у нее мужа. Просто как мальчишка смотрит она футбол, но как девушка влюбляется или кому то хочет донести свое внутренние желание. Так и хочеться сказать ей - беги...
    Я думаю, что это пора влюбленности.
     
  4. Я летом развелась,футбол никто не смотрит у меня,лет 10 назад смотрела немного,форма было с флагом зелёного и красного цвета,футболист русский,разговаривал на русском
    Добавлено 24 окт 2017, исходное сообщение размещено 24 окт 2017
    Сейчас у меня некие изменения в личной жизни,на сколько они будут постоянные я не знаю,но нынешнее моё состояние мне нравится)
     
  5. Мастер общения и меткого слова делится с вами личным опытом,мнением.
     
  6. Что же, сон гармонирует и создает эффект желаемого. Удачи Вам.
     
  7. #7 кирик, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    судя по всему у вас пока еще немного стереотипное понимание о "возможных отношениях"
    подарок формы со стороны мужского начала в женской душе вероятно символизирует ваше же подспудную попытку лучше понять мужчин, при этом возможны и некие сознательные опасения по поводу будущего оных при изменении формата или качества (т.е. вроде и хочется чего и понять и большего с другой стороны не хочется ничего менять из опасений)- майками меняются обычно в конце игры.
     
  8. Почему девушкам и женщинам нравятся мужские рубашки? Я в тебе, хотят они сказать?
     
  9. Может быть,а может от неё исходит мужской запах,что привлекательно для женщины
     
  10. Ага - пот мужества. Просто запах знакомого человека. Да.
     
Загрузка...