Диалог с мужчиной, карты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 23 окт 2017.

  1. #1 Морковка89, 23 окт 2017
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    Приснился мужчина, с которым есть взаимная симпатия.

    Снится, что лежит он в комнате на кровати, рядом с ним его ноутбук и моих два! Вдруг он начинает на картах гадать, и вроде карты хорошие, 3 туза, ещё что-то, но там пиковая дама точно была. И он говорит:
    - Эх, опять ничего не выйдет!
    - Почему? - спрашиваю я.
    - Твои родственники против (и перечисляет мне имена).
    Я говорю, это не так, с чего ты взял?
    Он говорит, что и отец мой против.
    Он прижал меня к себе, и говорит "ну скажи что это не так?". Вижу, будто он волнуется. Потом он ложится на кровать, скидывает на пол все ноутбуки, я успеваю последний схватить сама. Собираю свои ноутбуки в сумки. Он смотрит телек.
    - Выключи же этот телек, давай посидим в тишине и пообщаемся, - говорю я.
    - Ну что ты так переживаешь? Это не последняя наша встреча. Мне и самому всё надоело и каждый раз думаю, что это последняя, но мы всё равно видимся. Ну может и последняя встреча, я же не знаю. А может в апреле увидимся.
    Он так рассуждал, будто не от нас зависит.
    К чему это?
    Добавлено 23 окт 2017, исходное сообщение размещено 23 окт 2017
    Я вспомнила ещё момент. Перед всем этим я лежу к нему спиной, и протягиваю руку к нему... и трогаю сквозь джинсы его член, он очень длинный и твёрдый. И после этого начался диалог.
    К слову, у нас никогда не было ничего большего, чем поцелуй в щёчку. А тут такое... Я ещё подумала, нифига себе как я его возбуждаю, а он ничего не делает.
     
Загрузка...