Черный безымянный палец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnnetteM, 22 окт 2017.

  1. Снилось утро, я замечаю что пальцы на руках очень распухли, чувствую как тяжело их сгибать - будто лопаться начнут, я иду умываться, в ванной мигает свет, видок у меня в отражении нормальный (это я пыталась определить я вся так распухла или только руки), так как мигал свет и обстановка была какой то страшной я зачем то прошу бабушку побыть в ванной со мной пока я умываюсь, зрение переодически становилось плохим и я почти ничего не видела, потом смотрю а руки стали нормальными но на правой руке безымянный палец почернел, тогда уже у меня была паника и что то непонятное, будто сон прерывается переодически - я только помню что начала почему то молиться, при том слов молитв почти не помню, но с молитвами вроде все отступило.
    PS: вообще я не верующий человек, но растили меня в глубоко верующей семье, для меня странно что я молилась

    Интересно что значит это сон?
     
  2. а что у вас в семейной жизни? замужем или нет. Такое чувство будто в личном не ладится и вы ни в чем не уверены. Пора привести себя в порядок и посмотреть на ситуацию своими глазами
     
  3. Olessia не замужем, отношений нет, они меня в общем то не интересуют.
    Может конечно это никак не влияет а может и влияет - я много лет носила кольцо на том пальце, и только недавно его сняла, мозг видать не понял наверное этого?!! ;)
     
  4. Что-то неправильно, дело не в кольце
     
  5. Руки-это наши поступки.Палец безымянный обычно указывает на отношения с кем то.Свет символизирует ясность понимания сути происходящего.
    Судя из ваших слов вы заблуждаетесь в отношении супружеских отношений.
     
Загрузка...