Потеряла сумочку с документами, паспортом,ключами и всем всем в всем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 22 окт 2017.

  1. У каждой дамы есть сумочка, в которой помещается все необходимое, и если эту сумочку потерять,то остаешься без всего.

    Сегодня во сне я ездила в Москву, якобы там у меня ученик. Когда возвращалась на метро, подошла к эскалатору и слышу объявление: пассажиров просят оставить вещи перед заходом на подъем. Я возьми да и оставь всё - и дамскую сумочку тоже. Встала на эскалатор и думаю: что сделала-то, дура, другие оставили только авоськи свои,а я все основное...Спустилась обратно - нет моей сумочки.
    Там был кошелек с деньгами 3000, банковскими картами, три телефона - два старых и новый за 8000, ключи от квартиры, водительские права с ПТС... То есть мне теперь надо заблокировать карты, а мне не с чего позвонить в банк; домой не попаду без ключей, на машине ехать нельзя без прав и паспорта...
    Домой как добралась не помню, маме рассказала - она не шумела, отнеслась спокойно.

    Дальше весь сон я ходила одетая как попало, с тонкой длинной косичкой. То заснула на обочине, то собаку видела спящую на проезжей части, разбудила и прогнала. То кому-то жаловалась что все потеряла. Потом ругалась с бабами на работе. Потом в лесу встретила мужчину, который пас девушку-лошадь, говорил что она хорошо танцует, только необразованная...

    Что за бред, последнее время странные длинные сны.
     
  2. Сумка-это личные дела в каком то аспекте,направленности.Получается вы какое то направление деятельности забросили.Или перестали уделять ему должное внимание.То,что оставили как бы внизу.Думаю означает что вы другим помогали выйти из сложных личных низко-моральных ситуаций.Но забросили это.
     
  3. Спасибо.
     
  4. В какой-то ситуации потеряли себя, такое ощущение, или не понимаете, как себя вести, или повели себя не как обычно, выставили себя на показ,а теперь не знаете, как из этого всего выбраться. Более мудрая часть вашей личности (или ваша мама, как вариант), считает, что ничего особенно страшного не произошло...
     
  5. #5 кирик, 23 окт 2017
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    Привет Олеся привет Максимус, давно меня тут не было)

    раз у тебя во сне тройки фигурируют значит и мы с трешек зайдем))
    первое :
    Что коса длинная в мифологии славянской почитала уже?
    второе :
    смущает что "потеряно все" в области эскалатора и фигурирует удвоение 3 -шки и восьмерка.
    эскалатор вообще - то хрень механическая и этом контексте это потеря происходит в момент изоляции от соприкосновения ног с землей, т.е. контакта тебя с природным естественным нету а есть "заменитель". и этот заменитель крадет "часть тебя".
    третье :
    также есть реверсный "мотив ученичества". сначала ты едешь к ученику, т.е. ты в роли учительницы, но по факту оказывается что ситуация не под твоим контролем. девушка лошадь вероятно здесь имеет некое отношение к твоим потеряшкам. навскидку это ты "без вещей", "наполовину человек наполовину инстинкты"
    условно говоря то что ты раньше считала что контролируешь из под твоего контроля в результате неких событий вышло и находится под контролем инстинктивности различной природы от сексуальности до интуитивного творчества - когда "нести начинает" - тебе видней что у тебя там.

    вот позитивная она или нет сказать сложно - меня момент потери смущает - "эскалатор" это что то нехорошее для естественности даже если и идет от простых жизненных вещей..
    Многое для тебя думаю объяснит была ли около этого сна некая поездка или встреча в реале - которую можно сопоставить с "поездкой в москву"

    в зависимости от того есть ли тут проекция на реальные события которые сильно стукнули и по внутреннему в том числе или же это элемент внутренних перестроений психики смысл сновидения может сильно различаться.

    на поверхности только такой совет :
    пытаться взять под контроль "то что из под него так вышло" - бесполезно - это приведет лишь либо к полной потере оного или к тотальной ригидности зачерственению - хрен редьки как гриццо.
    тут думаю нужна выжидательна позиция. надо дать "всему успокоиться"
     
  6. Кого я вижу!!! Слов нет. Где ж ты пропадал. Прям как из истории вернулся. Надеюсь,история была приятная )))

    Коса, говоришь? Замужние носили две косы, а девки одну. В волосах сила, идущая через хребет. Судя по состоянию моей жалкой косички, силенки уже не те...

    Ну кое-что действительно вышло из-под контроля, я этому рада. невозможно контролировать и предусмотреть все, я так больше не хочу, мне неинтересно. Зато мне интересно жить и ждать, что будет дальше. Раньше я беспокоилась когда такое происходило.

    И кстати раньше во сне я сильно паниковала когда где-то теряла свою сумку
    . Потом стала приучать себя во сне: мол, мне это снится, не нужна мне эта сумка, это ноша, потеряла и хорошо. И со временем и правда перестала беспокоиться.
    Тут тоже ходила всем плакалась, а сама в глубине души думала: ну что там ценного? Денег кот наплакал, паспорт пойду и новый сделаю, телефон еще один куплю...
     
  7. #7 кирик, 23 окт 2017
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    не видишь а пока еще читаешь)
    дерьмо была история. но кое что сделать удалось, если говорить терминами сказки -по крайней мере в очередной раз удалось с катушек не съехать уже победа:D. но есть и позитив конечно по крайней мере полроссии объездил за это время))).
    остались вторые полцарства:)
    по сну разобралась? - дальнейшие комментарии излишни? а то что то мне показалось что ты как то в позу оборонителную встала? еси че сон кстати говорит что этих самых силенок у тебя огого и маленькая тележка, тока они как бы то сказать могут против тебя обернутся:D
     
  8. думаю разобралась ))) спасибо.
    Нет, никакой обороны. Я просто не могу нормально объяснить, а прямым текстом стесняюсь, скрытничаю.
    но в последнее время я много чего от себя не ожидала, в хорошем смысле.
     
  9. понял тебя
    ты не забывай что я баран (овен) и деликатность вообще не мой конек - о чем вижу то и пою, - чугунный лоб чтоужам:)
     
  10. Ладно, пой )))
     
  11. и это она пишет мне! - пой!:D
    не нафик теребить -что то мне кажется лучше оставить.
    одно уточнение ты что коса хлипкая по сну сказала или так?
    т.е. она во сне хлипкая была?
     
  12. да, коса во сне была тонкая и жалкая. И одежда странная: короткое терракотовое летнее платьишко с тонкими бретельками. Даже может быть босиком. Это кстати все было уже после Моҫквы, там-то я была в приличном виде.
     
  13. но действие было не летом?
     
  14. Летом. Тепло вроде было, обочина сухая. В лесу зелено.
     
  15. лето это хорошо, если теплое то еще лучше.
    осталось только "эскалатору рыло начистить", найти где у него рыло и непременно начистить и тогда все будет даже лучше чем раньше)
    но это потом уже.
     
  16. Вообще не понимаю этот эскалатор в такой интерпретации.
     
  17. #17 кирик, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    эскалатор везет). я бы сказал что это запрограммированное автоматическое движение в отрыве от собственной идентичности. более того это еще и зацикленное движение - вверх вниз. в зависимости от контекста может на разное указывать иногда это малосущественная деталь а иногда краегольный камень сна.
    можно так сравнить : потеря шмоток из за эскалатора - равно заточению девки в лошадь (это между прочим весомая часть тебя) - ни туда ни сюда нитогонисего пока и рыпнутся не получится - пастух все контролирует как захочет так и будешь "плясать" - "все в рамках программы". теперь ждать надо пока "колдунство спадет". это я конечно смело очень проассоциировал и вольно - но попробуй посмотри аукнется эмоцией негативной или нет? необязательно сюда реагировать - но если аукнется имха это "пастух внутри права качать начинает".
    Вообще то пастух символ неплохой как по мне - только вот здесь он не животных пасет а получеловека. т.е. контролирует инстинктивную эмоциональную часть возможно даже некую часть идентичности - а это как раз прерогатива всякой нечисти.
    однако если это проекция от реального человека то это может быть положительным, а вот если это внутренний образ то позитивного тут мало.

    если разберешся что это такое в твоей жизни, что в ней периодически приводит на "адский конвеер" (это в этом сне он эскалатор) где ты снова и снова оставляешь "частичку себя" возмодно в надежде что теперь то все будет хорошо, то этот автоматизм то что здесь было эскалатором начнет преобразовываться изменяться пытаться тебя вернуть в "стойло" автоматической жизни. вот тогда ему и надо будет надавать по сусалам - чтоб неповадно было "дивчин эскалаторить"))))

    во снах все живое - даже то что по идиотизму мертвым кажется тоже живое - просто заблуждающееся относительно себя и иногда чтобы это омертвелое стало живым его надо хорошенько пнуть. только вот через сны этого не сделать никак. только через жизнь.
     
  18. Что будет, если мы все потеряем? Малая потеря слезы по вещам. Главное видимо в другом.
     
Загрузка...