Цифра 6

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 22 окт 2017.

  1. #1 Смирнов, 22 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2017
    Меня приняли на работу и дали место в комнате с тремя столами, тремя стульями и одной школьной доской. Мужчина, сидящий ближе к школьной доске не сразу обратил на меня внимание, а когда обратил сказал - сейчас Вы поймете нашу работу. Он подвесил карту какой то местности и все. Я смотрел в окно, обычные улицы и вообще то осень. Потом тот мужчина спросил - расскажете о себе? Я рассказал основные параметры из своей биографии, мужчина сказал, что все это не важно. Взял белый мелок и написал на доске цифру - 6. Вот это главное и пойдем те на обед, знакомтесь с моим коллегой - я пожал его тонкую руку и назвался. Тот просто подвинул меня к двери, я отключил свет и запер дверь. Однако они вдвоем резко возмутились и попросили немедленно открыть дверь и зажечь свет. Мне стоило больших трудов открыть замок и не просто зажечь свет.
    На этом все закончилось, жена разбудила. Мы торопились на ферму за яблоками.
    Коллеги, что все означает?
     
  2. вообще-то 6 легко превращается в 9 и наоборот. В чьем-то кругу вы можете неправильно понять людей.
     
  3. Вам очень сложно не навредить общему с кем то делу.Пока что своими действиями вы нарушаете ясность понимания и отбиваете возможность разобраться нуждающимся в своих ошибках.Так что лучше оставить всё как есть.Если вам по пути в этом вопросе.
     
  4. Новая работа - возможно это то что ты раньше не делал, возможно пойдут цифры или числа с указателями - включай поисковик. Можешь сделать то что придётся переделывать с трудом, типа ломать легко - строить сложно. Математическая логика - возможно она мешает, или наоборот будет работа в снах через математику, логику.
    Может к тебе прилетит тётушка Сова из научного дупла))).

     
  5. У Вас Мах плохо работает виртуальное сознание. Если меня приняли на работу, значит я свой, но есть вопросы которые я познаю постепенно.

    Вот как оценивают некоторые сонники шестерку. :
    Сонник: Сонник Шереминской
    Сонник Шесть
    • Означает равновесие, гармонию. Оно символизирует единство полярных сил. Совершенное число в пределах десятки: 1 + 2 + 3 = 6. Шестерка – простой, спокойный, домашний знак, часто символизирующий материнскую любовь. Это – четное женское число, но оно не несет в себе неблагоприятного влияния в отличие от других четных чисел. Это число считается сбалансированным и гармоничным числом, не разрываемым внутренними противоречиями. «6» – число замужества, семьи и дома, так как традиционно женская сексуальность получает законное выражение лишь в браке.
    Сонник: Цыганский сонник
    Сонник Шесть
    • Число шесть - выяснение; общительность.
    Я оказался в чей то семье, в которой есть и мое место. Не плохо для начала.
    Добавлено 22 окт 2017, исходное сообщение размещено 22 окт 2017
    Мы не Боги что бы знать на все ответ, но здесь я сделал все верно и потому меня приняли на работу. Есть две противоложности это число 69, в сумме 6 или 96 и опять сумма 6. Стабильное состояние энергии как янь и инь 69.
    Однако войдя в семью я должен понять правила...
     
  6. у них не принято выключать свет. Ты уже понял смысл этого правила?
     
  7. цифра "6" -"шестерка", по другому "мальчик на побегушках", человек, зависимый от кого-то. Вы пытаетесь взять на себя инициативу по внедрению своих правил, но пока только попадаете в затруднительное положение...
     
  8. Я был принят на общих основаниях по найму. Четко запомнил что после 6 он поставил запятую. Как бы так - 6,
    Совсем недавно я сдал зачет по экзамену, 6 правильных ответов из 6 вопросов. Я знаю что со мной будет после экзамена и вот подтверждение это сновидение.
    Добавлено 23 окт 2017, исходное сообщение размещено 23 окт 2017
    Если исходить из правил и сценария, свет здесь не отключается никогда и двери не запираются. Это я знаю. Но кто мог подумать что логистика сна будет иной? Все должно быть прозрачно, хотя никто не войдет в комнату без приглашения., не кому не суждено заглянуть в комнату, это святынь Государственной власти. Ошибка? Спросите Вы меня? Нет - вера которую вбивают с самого начала. И даже трудно себе представить как обязанности в той комнате далеки от реалей.
     
  9. Довольно часто в моих снах присутствует цифра 6, может ли это что-то значить?

    Номер комнаты - 6, в которую я входила в гостинице.

    Ровно в 6 часов приходила в театр. После этого покинула его и вернулась, уже опоздала на половину спектакля.

    6 пронумерованных клумб с цветами разного цвета.

    Цифра 6 на листке бумаги.
     
  10. У пифагорийцев число благополучия земного
    Вообще земля .
    Не хватает наверное его.
    Значит духовного благополучия много.
    А может с Вами лично связано.
    Что в 6 лет было?
    Какое то события в жизни. Умер кто то , или родители развялись..
     
  11. Цифра 6 - это число человеческое, относится к земной, плотской жизни.
     
    Cestlavie нравится это.
Загрузка...