Разговор с сыном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 19 окт 2017.

  1. Я нахожусь в комнате, там много кроватей, похоже на хостел. Я лежу с сыном, ему около 4-5 ть лет, на кровати на против лежит мой покойный муж, и там же знакомая женщина, в этой же комнате я вижу и своего брата. Сын лежит у меня на плече. и мы с ним тихонько разговариваем, я весь разговор не помню, но помню что я ему сказала, что папе нужно устраиваться и выходить на работу, что я сейчас хорошо зарабатываю, но это не стабильно, я одна так долго не протяну. потом говорю сыну, что папа может обидится на нас за то что мы о нем говорим втихаря, подумает что мы сплетничаем, и мы начинаем с ним нашу детскую игру ( в реальной жизни мы так делали, и мой отец со мной так делал). Кто то первый говорит слово, и второй на это слово составляет рифму, и продолжает дальше в рифму первый, и весь текст как стихотворение. Ну и мы с сыном стали во сне играть в рифму, я вижу как встал мой брат и вышел по делам, муж куда то исчез. И в комнату вошли женщины типа на поселение, я засмеялась и сказала, что скоро в России я научусь говорить на украинском языке, одни украинки, и проснулась. О чём сон понять пока не могу.
     
Загрузка...