Опоздала на самолёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 19 окт 2017.

  1. В какой-то гостинице, мне нужно на самолёт. Я выиграла путёвку какую-то, заграницу. И вот уже в самолёте, он потихоньку двигается, готовится ко взлёту, я жду когда меня объявят и скажут какое у меня место. Но вспоминаю, что забыла свои вещи в гостинице. Слышу, что до взлёта осталось 63 метра. Я бегу в гостиницу, почему-то зима, снег, собираю вещи, и бегу обратно, и слышу..... звук взлетающего самолёта....... Опоздала... Такое огорчение, сожаление... Как так? И в то же время думаю, что Бог не делает, всё к лучшему. Какой-то мужик мне начал объяснять, что у самолёта есть какие-то места, где он будет делать остановку, типа я могу успеть сесть в другом месте. Но меня это уже мало волновало, я говорила у меня прямой рейс.
    Ещё увидела, как с самолёта сбросили 2 белых голубей. Как будто на удачу.
     
  2. Какая-то временная, переходная ситуация, но появился вариант - неожиданный и очень заманчивый(мечта какая-то). Но в последний момент в чем-то пошли на попятную, хотели какой-то отсрочки, обдумать предложение.Не ожидали холодности в ответ на вашу просьбу. В итоге не срослось....
     
  3. Вот переходная ситуация есть, касается личного. Скажем так, стала теснее общаться с мужчиной, с которым давно о том мечтала. Но блин, неужели всё пойдёт опять не так как я хочу...
     
  4. вполне возможно, что это ваши подсознательные страхи... не возвращайтесь за оставленным багажом...мы очень боимся(по себе знаю) отказаться от привычного хода вещей, а иногда что-то надо и оставить навсегда в прошлом.
     
  5. Спасибо, понять бы ещё что это за оставленный багаж? Я собирала сумку с вещами, взяла пакеты с одеждой, дамскую сумочку и побежала. В сумке было пару книг. Одну решила почитать в самолёте, вторую оставила в гостинице.
     
Загрузка...