Мама, подруга, пруд, цветы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 19 окт 2017.

  1. доброе утро! Приснился мне следующий сон: мы на даче решили сделать пруд. Вырыли его, но потом мама дала мне какие то цветы(вроде, хризантемы. Белые) и сказала посадить их в пруду. Я попросила ещё кувшинки посадить, но она почему то против была. Потом наша соседка на даче что то начала говорить маме, а она в ответ ей сказала что то по типу "мне решать, а не вам". И потом мама начала что то писать на стекле и рассказывать какую то историю про то, как эта соседка с ней не очень хорошо поступила. Потом я ещё попросила сделать в пруду каменную дорожку, но мама опять против была. И потом мы с подругой начали думать, где высаживать цветы(у нас был план этого пруда), мама тоже рядом с нами сидела и оценивала наши варианты, но я подруге сказала на ушко, чтобы она потянула время, а я бы сбегала в магазин за кувшинками, и мы решили посадить цветы вдоль периметра этого пруда(чередуя кувшинки и хризантемы) и посредине пруда высадить цветы тоже.
     
  2. Вашими усилиями удалось создать какие-то новые отношения, украшаете их своими чувствами и эмоциями, выбираете стиль поведения...
     
Загрузка...