Сдавать много крови за деньги; игла в вене, бедре, сердце

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 18 окт 2017.

  1. Опять снилось, что я сдаю кровь, но в этот раз было по-другому.
    Я дома у родителей. Моей маме для чего-то нужны деньги. Она очень расстроена и плачет, лишь говорит, что не в состоянии ничего сделать. Я пошла в клинику, чтобы сдать кровь и получить деньги, затем отдать маме. Мне там сказали, что за 7 литров крови мне дадут $500. Я легла на кушетку, помню как больно было, когда поставили иглу в вену. Кровь началась откачиваться. Медсестры постоянно менялись. Одна ушла, пришла другая, и каждая новая медсестра постоянно спрашивала у меня, мол, сколько уже крови собрали и т.д. в общем напрягали вопросами хотя это их работа. Периодически что-то случалось. Например, игла вылетала и моя кровь начинала вытекать. Я кричала на всю палату, ко мне кто-то прибегал, но не сразу. После половины собранной крови мне стало плохо. Одна из медсестёр вытащила старую иглу, взяла новую и воткнула мне в сердце! Возникла резкая боль, в глазах помутнело, мне казалось, я умираю. Кровь начала выкачиваться прямо из сердца. До сих пор помню все эти ощущения. Затем мне стало получше. Помню, как игла потом уже оказалась в моём правом бедре и тоже оттуда вылетала. Медсестры были совершенно некомпетенты. Когда вся необходимая кровь откачалась, я долгое время лежала просто с иглой в вене (всё вернулось обратно к тому, что игла была в вене), потому что некому было убрать всю аппаратуру от меня и помочь подняться. Когда мне, наконец, помогли подняться, я начала скандалить со всем мед. Персоналом по поводу такого ужасного отношения к пациентам. Голова кружилась, т.к. откачали очень много крови. Что-то вроде было еще, но уже не помню.
     
  2. Какой кровавый, замечательный . Вы можете оказаться в депрессивном состоянии если позволите над собой издевательства со стороны родни.
    п.к. на 60 кг веса человека около 4,5 литров крови. А Вы наверное солидная дама под 100 кг? И чо нам только не снится?
     
  3. в какой-то ситуации "выпили всю кровь", укололи какой-то информацией прямо в сердце...
     
  4. Валерий, меня или я кого-то?
     
  5. А вот тут вопрос. Иногда подсознание показывает картинку про наши действия, например, укусила собака во сне, а наяву на самом деле сновидец кого-то из близких кусает словами...Я думаю, вам виднее.
     
  6. а чем Вам не нравится мой ответ, кровь сосут домашнии вампиры - родня.
     
  7. Вы готовы сопереживать другим,что вызывает признательность к вам за это.
     
  8. Благодарю за толкование Максимус и Валерий.

    А возможно это и борьба с самой собой... у меня была небольшая паническая атака вчера, накануне этого сна. Борьба с собственными негативными мыслями - самая сложная задача в моей жизни, я словно враг сама себе
     
  9. Я не поверю, что только Вы сами сделали себе боль. Всегда есть на то причинность.Паническая атака это страх или связь с физическими болячками. Я просто сталкивался с подобным, когда из за паник атаки руки трясутся у водителей. Дают таким больным депрессант - психостимуляторы.
     
Загрузка...