Выбор одежды и обуви, рыжий конь, собаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анатольевна, 18 окт 2017.

  1. Здравствуйте!
    Приснилась Лолита. Не знаю, откуда она выплыла, но тем не менее. Из разговора с певицей я поняла, что ей изменил мужчина, но не в этом суть. Ходим по базару, она себе выбирает одежду, присматривает обувь, но в итоге, по-моему, она так ничего себе и не купила. Запомнился комплект: юбка и кофточка в синем цвете.
    После мы с Лолитой, выйдя за пределы рынка, встретились с моей мамой. Мама был отдохнувшей, похорошевшей. Издалека я ее даже не узнала...Мама стояла со стремянкой. Я так поняла, она хотела ее подарить Лолите...Маленькая такая стремяночка...:confused:
    После откуда-то появилась молодая девушка с собачонкой. Я, кстати, тоже шла со своей собакой. Кобель девушки начал к моей приставать, попытался даже род продлить. Моя истошно начала кричать, в итоге я, по-моему, пихнула кобеля и, может, девушку...Как-то неприятно мне было находиться в обществе этой особы. Блондинистая и щупленькая. Она как-то специально ко мне цеплялась, подтрунивала, даже вроде ударила или ножку подставила, я не помню...Но в итоге я ее сбросила в пропасть...
    Я, мама и Лолита прогуливались возле моря. Навстречу несся рыжий конь. Мы бросились врассыпную, он прям на нас бежал. В итоге животное резко затормозило то ли перед мамой, то ли перед Лолитой... От остановки почему-то большая ветка с листьями обломалась и упала рядом...:confused:
     
  2. Что-то вызывающее, игра на публику, выбираете манеру поведения в какой-то ситуации. Кто-то пытается навязать свое общество, авторитет, вам это не очень нравится, стараетесь прервать все контакты. Рыжий конь - это скажем так -"жеребец", который хотел взять нахрапом, а потом резко остановился (или как вариант - чувства, желание, которое резко сошло на нет), ну а про ветку - это из песни "обломал немало веток, наломал немало дров", как-то так...)))
     
  3. А ветка к жеребцу относится? Или то мои дрова были/будут?)
     
  4. и так и так можно сказать... ветка - это например, отношения с кем-то...
     
  5. Спасибо за толкование!:)
     
  6. Пожалуйста! С реальностью то хоть перекликается? (Мне , скажем так, для статистики, для наработки опыта...)))
     
  7. Да, конечно. На днях меня знакомая обидела сильно, пытаюсь от нее спрятаться. Я вообще в женскую дружбу не верю, хотя она всячески пытается вину загладить.
    Насчет манеры поведения-да, наверное, и здесь все сходится. Настроение часто меняется. Да и в целом я в себе копаюсь очень часто...
    А вот конь, как мне кажется, это мой знакомый. У него волосы как раз с рыжевинкой. Паренек давно намеревался ко мне приехать, но все никак не получалось. Запросто мог втихаря нагрянуть в мой город. Видать, меня узрел, перепугался и побежал собирать чемоданы.:D
    Добавлено 18 окт 2017, исходное сообщение размещено 18 окт 2017
    Валерий Е, кстати, а стремянка что означает?
     
  8. Стремянка - приспособление, что бы достать что-то, в данном контексте я предположу или подняться над ситуацией повыше, увидеть ее целиком или достать что-то, о чем мечтаете или что пригодится (качество личности, например)
    Добавлю, мама во сне, это наверно часть вашей личности, ваша женская мудрость, скажем так...
     
  9. Спасибо!:)
     
Загрузка...