Белый медведь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Delena1979, 18 окт 2017.

  1. Я дошла что ли до шоссе, вдоль которого было море..оно разлилось больше обычного, вода была немного на дороге.. В воде я увидела белого медведя, который меня не замечал.. Я понимала, что он находится в своей среде обитания и на сушу не выходит.. И тут я уже вижу, как этот медведь идет по моей дороге.. Когда я начинаю убегать-он начинает бежать за мной( я бегу спиной вперед).. Со второй попытки он прям догнал меня.. И все, дальше не помню..
     
  2. оглядываетесь в прошлое, хотя вроде и убегаете от него, какая-то импульсивная,не предсказуемая ситуация(или человек) оказались на вашем пути...
     
  3. #3 кирик, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    А вот и сила чтобы "догнать поезд" из следующего сна.
    Белый медведь очень похож на необходимый заряд внутренней силы для какого то свершения которое раньше казалось невозможным. Указание на вторую попытку тут очень явное - кажись приложила вас где то в прошлом жизнь с размаху.
    вообще поглядел по снам у вас там еще раньше покойники или умирающие в реку сходили да еще с повязками - это очень похоже также на символическое отображение какой то священной жертвы ради возрождения, религиозный ритуал итп.

    простым языком - в совокупности несколько последних снов выглядят как очень серьезная мобилизация подсознания, сил духа, веры, каких то внутренних скрытых резервов ради некоего свершения итп.
    единственное я не вижу указания на то относительно чего такая мобилизация идет. тут может быть все что угодно - от попытки получить повышение до попытки победить рак. от попытки вернуть любимого до совершения настоящего христианского подвига!
    а бывает и так что вроде бы знаешь что хочешь и почему все происходит но течение событий показывает что даже и не подозревал ради чего на самом деле тебя изнутри силой накачивали)
    и все таки у вас тут сильные намеки на что то скорее духовного порядка..
     
  4. Кто то ищет общения с вами не обращая внимание на ваши желания.
     
  5. Огого прям какой анализ)))спасибочки!....думаю...
    Добавлено 24 окт 2017, исходное сообщение размещено 24 окт 2017
    Хм....спасибо...
     
Загрузка...