Кормить маленького бегемотика и менять деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 17 окт 2017.

  1. Приснилось позавчера, будто я нахожусь в Израиле. Передо мной то ли бассейн, то ли пруд. Я подхожу к воде. Ко мне подплывают маленькие зверьки: маленький бегемотик и щенок (второго зверька я точно не запомнила, кажется, это был щенок). Я их кормлю. Особенно умиляет меня бегемотик. Он совсем маленький, помещается у меня на ладони. После этого я переписываюсь с мужчой и выдаю себя за другую женщину. После этого я встречаю этого же мужчину. Мы сидим в самолете рядом с друг другом. Мужчина мне очень нравится и я переживаю, что я не смогу ему так понравиться как женщина по переписке. Мужчина же узнает во мне женщину по переписке и я ему тоже очень нравлюсь. Мужчине надо выходить, а мне лететь дальше. Он выходит в Израиле. У него в руках европейская валюта. Он говорит мне, что у него нет израильских денег. Я говорю ему, что могу деньги поменять, т. к. у меня есть израильские деньги и они мне больше не нужны. Мужчина меняет деньги, но дает мне сумму гораздо выше чем по курсу. Я ему даю батон хлеба, чтобы он мог поесть.
     
  2. в какой-то спокойной ситуации сюсюкаете с кем-то...
    ведете себя не как обычно, сами удивляетесь, что на вас нашло, но кто-то увидел за вашим необычным поведением вас настоящую. Ситуация скоротечная, разбежитесь скоро по своим делам, но обменялись эмоциями, причем вам их досталось больше. Вы даете кому-то полезную информацию, что бы смог ее использовать...
     
  3. Спасибо! Хм... похоже на моего мужчину:). Но расставаться, вроде, не собираемся. Кстати, во сне у меня тозех не было ощущения, что мы расстаемся.
     
Загрузка...