Много животных во дворе; бабушка исчезла и появился парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 17 окт 2017.

  1. #1 Незнакомая, 17 окт 2017
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Какой-то бредовый сон приснился сегодня под утро)

    Вроде у нас во дворе животные всякие ходят, такое ощущение, что в зоопарке день открытых зверей) Я смотрю на этом все, мне страшно, но никто меня не трогает. Помню мимо проходила такая огромная как леопард кошка, но ванильного цвета. Я испугалась и как под одеяло спряталась, но она прошла мимо.
    Потом вижу, что у собаки нашей вольер открыт, к ней подходит коза, в зубах у которой тушка без шкурки то ли козленка, то ли ягненка. Собака подходит и начинает грызть тихонько эту тушку. Потом коза уходит и тушку уносит за собой. А собака тихо отпускает и сидит дальше в вольере.
    Помню еще какую-то толпу людей, из которой я не могла вырваться)
    Потом я иду в дом. Захожу в бывшую комнату свою, потом к бабушке(нынешнюю свою комнату). Бабушка в хорошем настроении. Я ее спрашиваю что это с окном в моей комнате, откуда у него форточки? У нас же окна новые. Потом присматриваюсь, а там к новому окну еще старое приложили. Потом замечаю, что за окном темно и идет дождь.
    Тут ко мне приходит парень (который в жизни мне очень нравится) с другом и бабушка исчезает через окно на улицу, посмотреть типа что там. Парень подходит ко мне, я хочу обнять его но стесняюсь, но он берет инициативу в свои руки и мы обнимаемся (я была в чем-то белом и рядом с ним почувствовала себя какой-то очень маленькой, но счастливой). Потом мы целуемся, но оказывается, что у него полный рот печенья, он жует и целуется и сует мне в рот печеньки. Мне смешно стает, но мы так жуем и целуемся дальше)))
    Потом я смотрю в окно и вижу, что там темно и идет дождь, и вспоминаю, что там же бабушка, о которой я забыла! Открываю окно, выглядываю и никого не вижу. А потом думаю сама себе, что бабушка же умерла, и правильно что ушла и я забыла.
    Потом я с парнем и его другом ставили чайник греться, собирались пить чай. Друг этого парня был выше него, но я его не знаю) это все что я о нем запомнила)

    Вот непонятно вообще что к чему...
    Что заинтересовало, что бабушка из своей комнаты исчезла и появился этот парень) но к чему эти печеньки, которые мы с ним жевали во время поцелуяo_O

    ЗЫ: в сонниках пишут разное :( одни пишут, чтоб обниматься и целовать - это к разлуке или измене, другие, что наоборот. Но в основном пишут для пар, а мы пока не пара. Мы просто очень хорошо общаемся и только планируем встретится) и не говорим пока ни о любви, ни о каком-то совместном будущем, дабы не загадывать ничего наперед) хотя симпатия у нас взаимная и много общего)
    я, кстати, что-то и не припомню, чтобы мне вот так четко приснился человек, с которым я обнимаюсь и целуюсь, при этом мне приятно, и при этом я хорошо помню кто этот человек)
    И обычно к мужчинам снилась обувь, но с ними никогда ничего не получалось) Сейчас мне на днях под утро снилось, как я мерила сапоги красивые, теплые, замшевые, кофейного цвета, они мне очень понравились и подошли по всем параметрам) А в направлении выхода стояли старые туфли (как будто бы мои). Сон был как в тумане и я проснулась, не увидев купила сапоги или нет, но хотела. Правда я не знаю к чему это снилось, потому что я на следующий день купила реально сапоги, правда не такие)
     
  2. Животные-окружающие люди,подходящие под характер животных.Собака—друг,знакомый.Грызть-обсуждать кого-то.
    Парень-кто то делится с вами какой то информацией.Не радостно свойства .Симпатизируя.Чего то ждет.
     
  3. Не поняла на счёт не радостно свойства что?)
     
  4. А как Вы думали, столько понаписали, роман целый. Может все это вообще не к чему, просто каскадный набор Ваших переживаний(эмоций). Покажите свое реальное фото и мы постараемся привязать к нему все что ты сказала о себе.
    Тебе понравился ответ, об измененном состоянии к чему то новому, вот и здесь туфли и сапоги. Могу сказать с уверенностью что ты любишь замш, мягкую кожу и потому не терпишь насилие, втюкивание в себя как бы не твое.
    Но какая ты не кто не узнает, потому ты о себе и сама с удивлением.
    Фотку на аву кинь. Посмотрим.
     
  5. )))) Просто не поняла саму фразу, не дописана как будто
    А фотки свои я не раскидываю)
     
  6. Рискните на сей раз.
     
  7. А смысл?)от этого ничего особо не изменится)
     
  8. Страх или чой то еще, ты же хотела меняться и вдруг уперлась, выкладывай фотку))))
     
  9. Не не не))) я сама разберусь со своими изменениями))
     
  10. Ладно, скажи хоть какого цвета твои волосы, они развиваются локонами волн?
     
  11. Светлорусая и вьющиеся)) и серозеленоголубые глаза))))
     
  12. Вчера смотрел мультик о каком то черном драконе и там была фея именно такая как ты о себе сказала. Она классно владела луком и пикапом, может быть ты её и озвучивала?
     
  13. :D нет:D
     
  14. Нет так нет...
     
Загрузка...